Государственное бюджетное учреждение Республики Адыгея "Центр спортивной подготовки по борьбе самбо"
   


   Логин
   Пароль
Регистрация 



Наш опрос:

Как Вы попали на этот сайт?
Из поисковой системы.
Узнал у друга
Указан на визитке
Случайно
Сообщил тренер
Не помню



Яндекс.Метрика

Сайт обновлен

20.11.2017
 

Вы зашли на сайт Центра спортивной подготовки по самбо

Всероссийский День самбо
2017-11-20

18-19 ноября 2017 года  в Республике Адыгея прошли  массовые соревнования   посвященные «Всероссийскому Дню самбо» среди юношей 2005 г.р. и моложе,  2003 года рождения и моложе.

  В соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменов со всей  Адыгеи:

  •  126 человек ( г.Майкоп, Майкопский район);
  •  100 человек ( Теучежский район);
  •  122 человека ( Шовгеновский район).

Победители и призеры  были награждены медалями, грамотами и сувенирами Минспорта России.

 

Результаты первенства   г.Майкоп:

                      в/к 24 кг

  • Хакуринов Джанбулат – 1 место   трен.Хакуринов Д.                
  • Иванов Даниил              – 2 место   трен. Меремова С.                                
  • Яхутль Мурат                 – 3 место    трен. Гуатыж Х.                                     

                  в/к 28 кг

  • Снахов Тамерлан        – 1 место тр. Теучеж И.                                                            
  • Нистрогаев Евгений   – 2 место тр.Хакуринов Д.                        
  • Альхова Самира          – 3 место  тр.Меремова С.                               
  • Беданоков Тамерлан – 3 место тр.Меремова С.                     

                  в/к 31 кг

  • Гвинепадзе Георгий– 1 место тр.Гуатыж Х.                                                      
  • Чич Эльдар                – 2 место  тр.Гуатыж Х.                                             
  • Николенко Даниил – 3 место  тр.Хакуринов Д.                         
  • Потоков Магомет    – 3 место  тр.Меремова С.                                                                                                      

                  в/к 34 кг

  • Чакрян Арам           – 1 место тр. Теучеж И.
  • Доргушаов Хазрет – 2 место  тр.Хакуринов Д.                                          
  • Китиев Рамзан      – 3 место  тр.Меретукова Ш.                           
  • Пафифов Амиран – 3 место  тр.Меретуков С.                          

                  в/к 38 кг

  • Варельджан Эдуард  – 1 место тр. Хакуринов Д.                   
  • Потоков Имран           – 2 место тр.Хакуринов Д.
  • Тхазеплев Темиркан – 3 место тр. Тр.Хакуринов Д.
  • Седов Антон                – 3 место тр. Цикуниб Ю.

 

                  в/к 42 кг

  • Косенков Тимур     – 1 место тр. Хакуринов Д.
  • Дахов Алан             – 2 место тр. Меремова С.
  • Мамижев Эльдар – 3 место тр. Гуатыж Х.
  • Яндиев Абубакар – 3 место тр.Гуатыж Х.

               в/к 46 кг

  • Бабич Павел                – 1 место тр. Цикуниб Ю.
  • Зинковский Максим – 2 место тр.Цикуниб Ю.
  • Хапай Рэдэд                – 3 место тр. Хашханок А.
  • Оганесян Григорий – 3 место тр. Теучеж И.

                   в/ к 50 кг

  • Мирза Арамбий     – 1 место тр. Гуатыж Х.
  • Байрактарян Арсен -2 место тр. Теучеж И.
  • Грядунов Вячеслав – 3 место тр. Меретукова Ш.
  • Нагуар Андимир     – 3 место  тр. Хакуринов Д.

                в/к 55кг

  • Шурлов Виктор          – 1 место  тр. Меретукова Ш.
  • Маткурбанов Тимур – 2 место  тр. Меретукова Ш.
  • Рудников Вадим        – 3 место  тр. Аксенов И.                                                                         
  • Хату Амир                    – 3 место  тр.Гуатыж Х.

              в/к +55кг

  • Мироненко Алексей – 1 место тр. Аксенов И.
  • Кушхов Салим           -  2 место тр. Меретукова Ш.
  • Извеков Михаил       – 3 место тр. Джаримок А.
  • Шишев Артур            – 3 место тр. Меретукова Ш.

 

Результаты первенства   Теучежский район:

  • Тугуз Тимур             30кг – 1 место (тр. Хабаху А.)                                 
  • Мельгош Адам       35кг – 1 место  (тр. Гомлешко А.)      
  • Коблев Рамазан     38кг – 1 место  (тр. Джаримок Р.)    
  • Гомлешко Анзор    42кг – 1 место (тр. Гомлешко А.)
  • Багов Тимур            46кг – 1 место (тр. Гомлешко А.)
  • Тугуз Тагир              50кг – 1 место  (тр. Хабаху А.)
  • Хакуй Анзор         54кг – 1 место  (тр. Гомлешко А.)
  •  Удычак Бислан       59кг – 1 место (тр.  Четыз З.)  
  • Янок Ислам              65кг – 1 место  (тр. Четыз А.)
  •  Калакуток Азамат  +65кг –1 место  (тр. Джаримок Р.)

Результаты первенства   Шовгеновский район:

  • Варельджан Вазген         27кг – 1место (тр. Теучеж И.)
  • Хачемизов Черим            30кг – 1место  (тр. Хабиев Б.)
  • Батов Ислам                      33кг – 1место  (тр. Хабиев Б.)
  • Кагазежев Ролан              36кг – 1место (тр. Акушев Б.)
  • Ждоков Аслан                   39кг – 1место (тр. Акушев Б.)
  • Хапачев Ислам                  42кг – 1место  (тр. Хабиев Б.)
  • Оганесян Григорий          46кг – 1место  (тр. Теучеж И.)
  • Хачемизов Ахмед            50кг – 1место (тр.  Шевоцуков М.)
  • Бельмехов Амир              55кг – 1место  (тр. Хабиев Б.)
  • Байкулов Салим               60кг – 1место  (тр. Акушев Б.)
  • Хажоков Хазрет               66 кг – 1место (тр. Хабиев Б.)    

Поздравляем!!!
Желаем спортсменам новых побед!
Тренерам успехов в работе!

 


Tурнир по борьбе самбо среди юношей, посвященное памяти М.И. Кудаева
2017-11-15

5 ноября 2017 года в спортивном зале МБОУГ№1 с. Красногвардейское прошел Республиканский турнир по борьбе самбо среди юношей, посвященное памяти М.И. Кудаева. В соревнованиях принимали участие свыше 200 спортсменов из разных городов Краснодарского края и Республики Адыгея.

Победителями стали:

  • Намитоков Илья       28кг – 1м (тр. Наниз)
  • Тугуз Тимур               32кг – 1м (тр. Хабаху А.)
  • Нехай Ислам             35кг – 1м (тр. Натыж А.)
  • Хатхоху Рустам         38кг – 1м (тр. Совмен Б.)
  • Мешлок Ислам        42кг – 1м (тр. Гомлешко А.)
  • Морозов Максим    46кг – 1м
  • Абреч Мурат             50кг – 1м (тр. Демченко Е.)
  • Бельмехов Амир      55кг – 1м (тр. Хабиев Б.)
  • Машко Астемир     +55кг – 1м (тр. Ачмиз А.)
  • Хакуй Анзор               55кг – 1м (тр. Гомлешко А.)
  • Тешев Султан          +71кг – 1м (тр. Меретуков С.)
  • Шаззо Тамерлан       28кг – 2м (тр. Совмен Б.)
  • Кушу Тамерлан          32кг – 2м (тр. Совмен Б.)
  • Анчок Амир                 35кг – 2м (тр. Евтых)
  • Батышев Батыр          38кг – 2м (тр. Дагужиев М.)
  • Сташ Эльдар                42гк – 2м (тр. Совмен Б.)
  • Бзасежев Беслан        46кг – 2м
  • Мирза Арамбий          50кг – 2м (тр.Гуатыж Х.)
  • Агиров Салим              55кг – 2м (тр. Куржев К.)
  • Малиш Аскер               +55 – 2м (тр. Ачмиз)
  • Хакуй Амир                   55 – 2м (тр. Гомлешко А.)
  • Горбулин Валерий      +71 – 2м (тр. Дахужев М.)
  • Совмен Заур                  28кг – 3м (тр. Совмен Б.)
  • Хашханок Артур              28кг – 3м (тр. Натыж А.)
  • Чакрян Арам                    32кг – 3м (тр. Теучеж И.)
  • Хакуй Инвер                     32кг – 3м (тр. Гомлешко А.)
  • Чич Довлет                        35кг – 3м (тр. Блягоз )
  • Тлехурай Мурат               35кг – 3м (тр. Гомлешко А.)
  • Чеуж Амир                         38кг – 3м (тр. Мирза)
  • Беленский Алексей          38кг – 3м (тр. Куприянов)
  • Ачмиз Руслан                     42кг – 3м (тр. Хушт)
  • Яндиев Абубакар              42гк – 3м (тр.Гуатыж Х.)
  • Гучетль Хазрет                   46кг – 3м
  • Атажахов Дамир                46кг – 3м
  • Тутаришев Аскарбий         50гк – 3м (тр. Шевоцуков М.)
  • Нагороков Бислан               50кг – 3м (тр. Акушев Б.)
  • Колодкин Александр          55кг – 3м (тр. Меретуков С.)
  • Хату Амир                              55кг – 3м (тр. Гуатыж Х.)
  • Мироненко Алексей         +55кг – 3м (тр. Аксенов И.)
  • Реченко Максим                +55кг – 3м (тр. Кормилин)
  • Тугуз Тагир                            55кг – 3м (тр. Хабаху А.)
  • Кумук Рустам                        55кг – 3м (тр. Гомлешко А.)
  • Архипов Даниил                 +71кг – 3м (тр. Меретуков С.)
  • Шверид Сергей                    +71кг – 3м (тр. Куёк А.)

Поздравляем!!!
Желаем спортсменам новых побед!
Тренерам успехов в работе!

 


Первенство ЮФО по самбо среди юношей и девушек
2017-11-13

С 09-12 ноября 2017 года в г. Майкопе прошло Первенство ЮФО по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р., которое явилось отбором на Первенство России (1-5.02.2018г. г. Саратов).

 В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 7 субъектов Российской Федерации: Адыгеи, Астраханской обл., Волгоградской обл., Республики Калмыкия,  Краснодарского края, Ростовской обл., Республики Крым. Сборная команда Республики Адыгея показала хорошие результаты.

Победителями и призерами первенства стали:

  • Нач Айдамир                 56кг – 1 место тренер Джаримок Р.
  • Хачемизов Айтеч          70кг – 1 место тренер Хакуринов Д.
  • Уджуху Юнус                87кг – 1 место тренер Хакуринов Д.
  • Батышев Джанбулат      60кг – 2 место тренер Хакуринов Д.
  • Тлецери Амир                52кг – 3 место тренер Хакуринов Д.
  • Тлецери Дамир              65 кг – 3 место тренер Хакуринов Д.
  • Джаримок Давлет          65 кг – 3 место тренер Хакуринов Д.
  • Кабехов Мурадин           81кг – 3 место тренер Хакуринов Д.
  • Бурунова Диана              65кг – 3 место тренер Меремова С.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!


IV-е Всероссийские соревнования по самбо на призы Чемпиона Мира
2017-11-08

  

С 02 по 04 ноября  2017 года в г. Курганинске   прошли IV-е Всероссийские соревнования по самбо на призы Чемпиона Мира, двукратного чемпиона Европы, Заслуженного мастера спорта России А.М. Агамиряна.

В соревнованиях принимали участие свыше 100 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации: Ставропольского края, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Кабардино Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Северной Осетии (Алания), Ставропольского края, Республики Адыгея, Астраханской области, Волгоградской области, Республики Калмыкия, Краснодарского края, Ростовской области, Республики Крым, Москвы. Самбисты из Адыгеи показали хорошие результаты:

  • Батов Рамазан                 82 кг – 1 место тренер Гиш Н.
  • Тлеуж Азмет                    90 кг – 1 место тренер Джаримок Н.
  • Делок Ислам                    82 кг – 2 место тренер Хакуринов Д.
  • Нагой Ибрагим                100кг – 2 место тренер Джаримок Н.
  • Теучеж Алий                    62кг – 3 место тренер Хакуринов Д.
  • Шевоцуков Айдамир          82кг – 3 место тренер Беданоков Р.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16




Виртуальная
приемная




Телефоны горячей линии

(8772) 52-91-34
(8772) 52-37-24



© AlSoft   2012 г. Web-дизайн и создание сайтов.