Государственное бюджетное учреждение Республики Адыгея "Спортивная школа по борьбе самбо"
   


   Логин
   Пароль
Регистрация 



Наш опрос:

Как Вы попали на этот сайт?
Из поисковой системы.
Узнал у друга
Указан на визитке
Случайно
Сообщил тренер
Не помню



Яндекс.Метрика

Сайт обновлен

18.01.2021
 

Вы зашли на сайт государственного бюджетного учреждения Республики Адыгея "Спортивная школа по борьбе самбо"

17 Всероссийский турнир по самбо
2018-07-03

    В Махачкале прошел 17 Всероссийский турнир по самбо на призы заслуженного мастера спорта СССР Гусейна Хайбулаева.

В соревнованиях приняли участие свыше ста спортсменов из четырех федеральных округов и одиннадцати регионов России. За ходом поединков наблюдали почётные гости турнира, известные тренеры и титулованные спортсмены, в их числе и пятикратный обладатель Кубка, чемпион мира по самбо Гусейн Хайбулаев. Спортсмены ЦСП по борьбе самбо не остались в стороне и приняли участие в соревнованиях.

Меремов Дамир в весовой категории 62 кг в финале боролся с представителем из Свердловской области и одержал победу, завоевав золотую медаль. Тренер спортсмена Хакуринов Дамир Асланович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНА И ТРЕНЕРА!

 

 

 


первенство Республики Адыгея по самбо среди юношей 2003-2005 г.р
2018-06-03

27 мая 2018 г. в а.Габукай прошло первенство Республики Адыгея по самбо среди юношей 2003-2005 г.р. на призы Ц.Теучежа. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов со всей республики Адыгея. 


 


                                                                         Результаты первенства:
38кг                                                                                                        42кг
1м – Тлехурай Мурат  тр. Гомлешко А.                                        1м – Сташ Руслан       тр. Дзыбов Х.
2м – Мельгош Адам   тр. Гомлешко А.                                         2м – Дауров Руслан   тр. Хакуринов Д.
3м – Снахо Давлет      тр. Дзыбов Х.                                              3м – Гучетль Хазрет   тр. Евтых М.
3м – Хатхоху Рустам   тр. Четыз А.                                                 3м – Наш Ислам          тр. Джаримок Н.
46кг                                                                                                        50кг
1м – Духу Аслан         тр. Дзыбов Х.                                                1м – Тугуз Тагир            тр. Хабаху А.
2м – Сташ Руслан       тр. Дзыбов Х.                                               2м – Шовгенов Тимур  тр. Гомлешко А.
3м – Наниз Ильяс       тр. Хабаху А.                                                3м – Такаш Заур             тр. Джаримок Н.
3м – Анчек Магамет  тр. Джаримок Н.                                         3м – Минасян Натан     тр. Меретуков С.
55кг                                                                                                        60кг
1м – Нехай Нальбий    тр. Натыж А.                                               1м – Удычак Бислан        тр. ЧетызА.
2м – Хакуй Анзор         тр. Гомлешко А.                                         2м – Кумук Рустам          тр. Гомлешко А.
3м – Сташ Тагир           тр. Четыз А.                                                  3м – Губжоков Эльдар  тр. Хакуринов Д.
3м – Сташ Ислам          тр. Дзыбов Х.                                              3м – Теучеж Дамир        тр. Дзыбов Х.
65кг                                                                                                        71кг
1м – Хакуй Амир           тр. Гомлешко А.                                         1м – Тешев Султан         тр. Меретуков С.
2м – Гадагатель Бислан тр. Четыз А.                                               2м – Иванов Айтеч        тр. Хабиев Б.
3м – Берестнев Даниил  тр. Демченко Е.                                       3м – Мамедов Гусейн  тр. Наниз Б.
3м – Дидичев Айтеч        тр. Гуатыж Х.                                             3м – Бантыж Никита     тр. Куек А.                           +71кг
1м – Гарбулин Валерий       тр. Дахужев М.                                         
2м – Архипов Самир             тр. Демченко Е.                                              
3м – Шверид Сергей             тр. Куек А.                                       
3м – Старченко Александр  тр. Дахужев М.  
Специальные призы:
«ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ» - Сташ Руслан  тренер Дзыбов Х.
«ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» - Тешев Султан  тренер Меретуков С.                                        


 
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ!
ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!


Первенство России по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет
2018-05-18

С 14 по 18 мая в г.Кстово Нижегородской области прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие 690 спортсменов из 63 регионов страны. Не осталась в стороне и сборная команды республики Адыгея.  В результате выступлений в копилке нашей сборной оказались две бронзовые медали:

В весовой категории до 35 кг среди юношей 3 место занял Мельгош Адам – тренер Гомлешко А.А.

В весовой категории свыше 65 кг среди девушек 3 место заняла Соловьева Екатерина – тренер Наниз Б.

Описание: C:UsersсамбоAppDataLocalMicrosoftWindowsTemporary Internet FilesContent.WordIMG-20180515-WA0009.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!


Первенство г.Майкопа среди юношей 2005 г.р.
2018-05-07

6 мая 2018 г. В г.Майкопе в спортивном зале ЦСП по борьбе самбо прошло первенство г.Майкопа среди юношей 2005 г.р. и моложе, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов.

Результаты первенства:

24 кг                                                                                                27кг

– Алибердов Муслим      тр.Гуатыж Х.                        – Апишев Амир  тр. Меретуков С.

– Хакуринов Джамбулат тр. Хакуринова Л.              – Уджуху Адам    тр. Джаримок А.

– Невенченой Елисей      тр. Меретуков С.                – Мугу Тамерлан тр. Гуатыж Х.

– Набоков Эрхам               тр. Гуатыж Х.                      3м  - Китиев Ризван   тр. Меретуков С.

30 кг                                                                                                34кг

– Патоков Салим   тр.Гуатыж Х.                                   – Доргушаов Хазрет   тр. Хакуринова Л.

– Орлов Артур       тр. Гуатыж Х.                                  – Китиев Рамзан          тр. Меретуков С.

– Валиев Батыр     тр. Меретуков С.                           – Гвинепадзе Георгий тр. Гуатыж  Х.

– Чижев Биназ       тр. Меретуков С.                           3м  - Николенко Данила   тр. Хакуринова Л.

38 кг                                                                                                42кг

– Варельджан Эдуард  тр. Хакуринов Д.                  – Ещенко Николай   тр. Гуатыж Х.

– Потоков Имран           тр. Хакуринова Л.                – Хуако Амир             тр. Гуатыж Х.

– Карабаджанов Аврам  тр. Гуатыж Х.                      – Абаза Тамбий         тр. Меретуков С.

– Мамруков Тагир            тр. Гуатыж Х.                     

46 кг                                                                                                50кг

– Косенков Тимур  тр.Хакуринов Д.                           – Байрактарян Арсен тр. Меретукова Ш.

– Хапай Рэдэд         тр. Хашханок А.                            – Шхафижев Муса      тр. Меретуков С.

– Ткаченко Артем   тр. Меретуков С.                         – Симонян Артем        тр. Гуатыж Х.

– Шарапов Иван      тр. Гуатыж Х.                                3м  - Адюков Тамерлан   тр. Джаримок А.

55 кг                                                                                                60кг

– Мирза Арамбий       тр.Гуатыж Х.                             – Мелконян Ян            тр. Гуатыж Х.

– Нагороков Бислан   тр. Меретуков С.                     – Тюльпинов Тимур    тр. Меретуков С.

– Колодкин Александр тр. Меретуков С.                  – Нагороков Салим    тр. Меретуков С.

– Шурлов Виктор       тр. Меретуков С.                       3м  - Сташ Батыр               тр. Меретуков С

+60 кг                                                                                               

– Извеков Михаил      тр.Джаримок А.                                  

– Лебедев Андрей     тр. Хакуринова Л.                    

– Тугуз Ратмир            тр. Меретуков С.                 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37




Виртуальная
приемная




Телефоны горячей линии

(8772) 52-91-34
(8772) 52-37-24



© AlSoft   2012 г. Web-дизайн и создание сайтов.