Государственное бюджетное учреждение Республики Адыгея "Спортивная школа по борьбе самбо"
   


   Логин
   Пароль
Регистрация 



Наш опрос:

Как Вы попали на этот сайт?
Из поисковой системы.
Узнал у друга
Указан на визитке
Случайно
Сообщил тренер
Не помню



Яндекс.Метрика

Сайт обновлен

29.09.2021
 

Вы зашли на сайт государственного бюджетного учреждения Республики Адыгея "Спортивная школа по борьбе самбо"

6-й Всероссийский юношеский турнир по самбо «Кубок двух морей – 2018»
2018-09-02

С 1 по 2 сентября 2018 г. в г.Керчь (Крым)  прошел  6 Всероссийский юношеский турнир по самбо «Кубок двух морей – 2018» на призы СПКЕ «СЛАВА» и  был отборочным на первенство России, которое пройдет в сентябре в г.Раменское. Соревнования собрали рекордное количество участников - за медали боролись более тысячи самбистов из всех регионов страны, а также специально приглашенная команда из Южной Кореи.  Соревнования проходили в двух возрастных категориях: 2002-2003 г.р. и 2005-2006 г.р.

Сборная Команда Республики Адыгея также участвовала в турнире и показала хорошие результаты:

1 место

Тугуз Тимур              32 кг  тренер Хабаху А.
Тлехурай Мурат      38 кг   тренер Гомлешко А.
Нагой Ислам            50 кг  тренер Джаримок Р.
Тугуз Тагир                55 кг  тренер Хабаху А.
Литвинов Кирилл   66 кг  тренер Демченко Е.

2 место

Хакуй Амир                 60 кг   тренер Гомлешко А.

3 мест

Гомлешко Анзор          46 кг   тренер Гомлешко А.
Аляль Азмет                  60 кг  тренер Джаримок Н.
Соловьева Екатерина  +70 кг  тренер Наниз Б.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ!


Финал летней спартакиады молодёжи России по самбо
2018-07-26

В Пензе 24-25 июля состоялся финал летней спартакиады молодёжи России по самбо. В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов  из разных областей, краев и республик страны, в том числе из Республики Адыгея и показали отличные результаты:
Акопян Вардкез      в/к +100кг – 1 место тренер Хакуринов Дамир А.
Тлеуж Азмет            в/к 90 кг  – 1 место тренер Джаримок Р.Н. Джаримок Н.Ш.
Джаримок Довлет в/к 68 кг  – 2 место тренер Хакуринов Д.А.
Нач Айдамир           в/к 57 кг  – 2 место тренер Джаримок Р.Н. Джаримок Н.Ш.

Акопян Вардкез и Тлеуж Азмет, тренеры: Хакуринов Д.А. и Джаримок Р.Н.
 
Джаримок Довлет и Нач Айдамир

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ!
ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

Также ПОЗДРАВЛЯЕМ
 АКОПЯН ВАРДКЕЗА И ТЛЕУЖ АЗМЕТА
 с присвоением звания «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ ПО САМБО»!


17 Всероссийский турнир по самбо
2018-07-03

    В Махачкале прошел 17 Всероссийский турнир по самбо на призы заслуженного мастера спорта СССР Гусейна Хайбулаева.

В соревнованиях приняли участие свыше ста спортсменов из четырех федеральных округов и одиннадцати регионов России. За ходом поединков наблюдали почётные гости турнира, известные тренеры и титулованные спортсмены, в их числе и пятикратный обладатель Кубка, чемпион мира по самбо Гусейн Хайбулаев. Спортсмены ЦСП по борьбе самбо не остались в стороне и приняли участие в соревнованиях.

Меремов Дамир в весовой категории 62 кг в финале боролся с представителем из Свердловской области и одержал победу, завоевав золотую медаль. Тренер спортсмена Хакуринов Дамир Асланович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНА И ТРЕНЕРА!

 

 

 


первенство Республики Адыгея по самбо среди юношей 2003-2005 г.р
2018-06-03

27 мая 2018 г. в а.Габукай прошло первенство Республики Адыгея по самбо среди юношей 2003-2005 г.р. на призы Ц.Теучежа. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов со всей республики Адыгея. 


 


                                                                         Результаты первенства:
38кг                                                                                                        42кг
1м – Тлехурай Мурат  тр. Гомлешко А.                                        1м – Сташ Руслан       тр. Дзыбов Х.
2м – Мельгош Адам   тр. Гомлешко А.                                         2м – Дауров Руслан   тр. Хакуринов Д.
3м – Снахо Давлет      тр. Дзыбов Х.                                              3м – Гучетль Хазрет   тр. Евтых М.
3м – Хатхоху Рустам   тр. Четыз А.                                                 3м – Наш Ислам          тр. Джаримок Н.
46кг                                                                                                        50кг
1м – Духу Аслан         тр. Дзыбов Х.                                                1м – Тугуз Тагир            тр. Хабаху А.
2м – Сташ Руслан       тр. Дзыбов Х.                                               2м – Шовгенов Тимур  тр. Гомлешко А.
3м – Наниз Ильяс       тр. Хабаху А.                                                3м – Такаш Заур             тр. Джаримок Н.
3м – Анчек Магамет  тр. Джаримок Н.                                         3м – Минасян Натан     тр. Меретуков С.
55кг                                                                                                        60кг
1м – Нехай Нальбий    тр. Натыж А.                                               1м – Удычак Бислан        тр. ЧетызА.
2м – Хакуй Анзор         тр. Гомлешко А.                                         2м – Кумук Рустам          тр. Гомлешко А.
3м – Сташ Тагир           тр. Четыз А.                                                  3м – Губжоков Эльдар  тр. Хакуринов Д.
3м – Сташ Ислам          тр. Дзыбов Х.                                              3м – Теучеж Дамир        тр. Дзыбов Х.
65кг                                                                                                        71кг
1м – Хакуй Амир           тр. Гомлешко А.                                         1м – Тешев Султан         тр. Меретуков С.
2м – Гадагатель Бислан тр. Четыз А.                                               2м – Иванов Айтеч        тр. Хабиев Б.
3м – Берестнев Даниил  тр. Демченко Е.                                       3м – Мамедов Гусейн  тр. Наниз Б.
3м – Дидичев Айтеч        тр. Гуатыж Х.                                             3м – Бантыж Никита     тр. Куек А.                           +71кг
1м – Гарбулин Валерий       тр. Дахужев М.                                         
2м – Архипов Самир             тр. Демченко Е.                                              
3м – Шверид Сергей             тр. Куек А.                                       
3м – Старченко Александр  тр. Дахужев М.  
Специальные призы:
«ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ» - Сташ Руслан  тренер Дзыбов Х.
«ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» - Тешев Султан  тренер Меретуков С.                                        


 
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ!
ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40




Виртуальная
приемная




Телефоны горячей линии

(8772) 52-91-34
(8772) 52-37-24



© AlSoft   2012 г. Web-дизайн и создание сайтов.