Государственное бюджетное учреждение Республики Адыгея "Спортивная школа по борьбе самбо"
   


   Логин
   Пароль
Регистрация 



Наш опрос:

Как Вы попали на этот сайт?
Из поисковой системы.
Узнал у друга
Указан на визитке
Случайно
Сообщил тренер
Не помню



Яндекс.Метрика

Сайт обновлен

18.01.2021
 

Вы зашли на сайт государственного бюджетного учреждения Республики Адыгея "Спортивная школа по борьбе самбо"

Первенство г.Майкопа среди юношей 2004-2006 г.р.
2018-02-25

23 февраля в спортивном  зале ЦСП по борьбе самбо прошло  Первенство г.Майкопа  среди юношей 2004-2006 г.р., посвященное Дню защитника Отечества, в котором приняли участие  более 100 спортсменов.

Результаты первенства:

32кг                                                                                                          50кг 

Бленегапцев Альбек –    тр. Хабиев Б.                               Минасян Натан      –  тр. Меретуков С.

Николенко Данила    –    тр. Хакуринова Л.                      Меретуков Асхад   –  тр.Хабиев Б.

Шумахов Ислам         – 3м    тр. Гуатыж Х.                               Нагороков Бислан – 3м  тр. Меретуков С.

Крапивин Михаил     –    тр. Теучеж И.                              Казиев Бислан        – 3м  тр. Меремова С.

35кг                                                                                                        54кг

Батов Ислам                   –   тр. Хабиев Б.                            Хачемизов Амир       – 1м  тр. Меремова С.           

Потоков Арсен               – 2м   тр. Меремова С.                     Забара Владимир      – 2м  тр. Теучеж И.

Паков Руслан                  – 3м   тр. Теучеж И.                          Колодкин Александр –  тр.Меретуков С.

Овчинников Владимир –   тр. Гуатыж Х.                           Мирза Арамбий          –  тр. Гуатыж Х.

38кг                                                                                                       59кг

Варельджан Эдуард    –   тр. Хакуринов Д.                    Губжоков Эльдар         –  тр.Гуатыж Х.

Потоков Имран             –   тр. Хакуринова Л.                  Терентьев Руслан         – тр. Меретуков С.

Тхазеплев Темиркан   –   тр. Хакуринова Л.                   Однолетко Александр –  тр.Гуатыж Х.

Логачев Родион           –   тр. Теучеж И.                            Бельмехов Амир           – 3м  тр.Хабиев Б.

42кг                                                                                                      65кг

Дзыбов Алий                – 1м   тр. Оробцов Р.                         Мозговой Руслан         –  тр. Меретуков С.

Хапачев Ислам            – 2м   тр. Хабиев Б.                             Инаршин Александр  –  тр.Хачемизов М.

Мамижев Эльдар       –   тр. Гуатыж Х.                             Дидичев Айтеч             –  тр.Гуатыж Х.

Цику Индар                  – 3м   тр. Гуатыж Х.                             Калинин Сергей           –  тр. Аксенов И.

46кг                                                                                                    +65кг

 Шхафижев Алий         – 1м   тр. Меретуков С.                    Григорян Ваган             – тр. Оробцов Р.

Хапай Рэдэд                 – 2м   тр. Хапай А.                              Извеков Михаил           – тр.Джаримок А.

Мирошников Эдуард –    тр. Оробцов Р.                        Нагаев Иван                   – тр. Хакуринова Л.

Косенков Тимур          – 3м   тр. Хакуринов Д.                     Яхутль Азамат               – тр. Меретуков С.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ!!!

 


Республиканский турнир по самбо среди юношей 2001-2003г.р., 2004г.р. и моложе
2018-02-22

18 февраля   2018 г. в  с.Новосевастопольское (Красногвардейский район) прошел Республиканский турнир по самбо среди юношей 2001-2003г.р., 2004г.р. и моложе, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие свыше 160 спортсменов из республики Адыгея и Краснодарского края. Победителями и призерами стали:

 2001-2003г.р                                                               2004 г.р. и моложе

Гомлешко Анзор     46кг–1м  тр.Гомлешко А.                   Тлехурай Мурат     35кг–1м  тр.Гомлешко А.         

Тугуз Тагир              50кг–1м  тр.Хабаху А.                        Варельджан Эдуард 38кг–1м  тр.Хакуринов Д

Нехай Адам              55кг–1м  тр.Натыж А.                         Наниз Ильяс              41кг–1м  тр.Хабаху А.

Гучетль Эльдар      60кг–1м   тр.Хакуринов Д                   Сташ Анзор               46кг–1м тр.Дзыбов Х.

Укол Бислан            65кг–1м  тр.Меретуков С.                   Сташ Тагир               50кг–1м   тр.Четыз  А.

Тлецери Дамир        70кг–1м  тр.Хакуринов Д                   Гуатыж Пщымаф    55кг–1м  тр.Меретуков С.

Исмаилов Руслан  +70кг–1м  тр.Джаримок А                   Янок Ислам             +55кг–1м  тр.Совмен Б.

Духу Аслан                46кг–2м  тр.Дзыбов Х.                      Мельгош Адам          35кг–2м  тр.Гомлешко А

Нехай Нальбий         50кг–2м тр.Натыж А.                        Богус Артур                38кг–2м

Хакуй Анзор              55кг–2м тр.Гомлешко А                   Снахо Довлет              41кг–2м  тр.Дзыбов Х

Гучетль Эльдар        60кг–2м тр.Хакуринов Д                  Сташ Эльдар              46кг–2м   тр.Четыз А.

Пченашев Инвер      65кг–2м  тр.Гуатыж Х.                     Хакуй Ислам              50кг–2м тр.Гомлешко А.

Рыбалко Олег           70кг–2м тр.Джанчатов М                 Мирза Арамбий          55кг–2м  тр.Гуатыж Х.

Тешев Султан        +70кг–2м  тр.Меретуков С.                Кушу Тамерлан           35кг–3м тр.Совмен Б

Сташ Руслан            46кг–3м тр.Дзыбов Х.                       Хакуй Инвер               35кг–3м тр.Гомлешко А

Трифонов Данила    46кг–3м тр.Меретуков С                  Хакуй Инвер               35кг–3м тр.Гомлешко А

Багов Тимур             50кг–3м  тр.Гомлешко А                  Тхазеплев Темеркан 38кг–3м тр.Хакуринов Д 

Пшидаток Тимур    50кг–3м  тр.Хакуринова Л                Батыз Тимур               38кг–3м   тр.Чич А.

Пшидаток Арсен     55кг–3м  тр.Хакуринов Д                 Блягоз  Азамат            41кг–3м   тр.Хабаху А.

Тхазфеш Азамат      55кг–3м  тр.Натыж А.                      Елохин Антон           46кг– тр.Джанчатов М

Хакуй Амир             60кг–3м  тр.Гомлешко А.                 Хуако Азамат             46кг–3м  тр.Куек А.

Багов Анзор             60кг–3м  тр.Хахук А.                        Зейтунян Артур         50кг–3м  тр.Теучеж И.

Карабаджаков Ислам 65кг–3м  тр.Гуатыж Х.                 Минасян Натан         50кг–3м тр.Меретуков С

Клименко Александр  65кг–3м                                         Тлехас Дамир             55кг–3м  тр.Чич А.

Схашок Анзор              70кг–3м тр.Натыж А                     Погосян Нарек           55кг–3м

Макрыдин Юрий     70кг–3м тр.Джанчатов М                 Мозговой Руслан    +55кг–3м тр.Меретуков С

Чесебиев Абрек       +70кг–3м                                              Теучеж Дамир         +55кг–3м  тр.Дзыбов Х.

Джаримов Салим   +70кг–3м  тр.Меретуков С

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


Первенство МО «Майкопский район» по самбо среди юношей 2004 г.
2018-02-21

П О З Д Р А В Л Я Е М!

  Победителей и призеров открытого первенства МО «Майкопский район» по самбо среди юношей 2004 г.р и моложе , посвященного Дню защитника Отечества   17 февраля 2018 г. в  п.Тульский:

  • Снахов Тамирлан         27 кг–1м(тр.Теучеж И.)
  • Федоренко Одиссей     30 кг–1м(тр.Теучеж И.)
  • Чакрян Арам                  33кг–1м(тр.Теучеж И.)
  • Потоков Имран             36 кг–1м(тр.Хакуринова Л.)
  • Логачев Родион             39 кг–1м(тр.Теучеж И)
  • Ревенко Егор                  42 кг–1м(тр.Аксенов И.)
  • Мелкумова Ангелина   42 кг–1м(тр.Теучеж И)
  • Хапай Рэдэд                    46 кг–1м(тр.Хашханок А
  • Симонян Артем             50 кг–1м(тр.Гуатыж Х.)
  • Хижняк Кристина         50 кг–1м(тр.Аксенов И)
  • Мирза Арамбий             55 кг–1м(тр.Гуатыж Х.)
  • Мелконян Ян               +55 кг–1м(тр.Гуатыж Х.)
  • Орлов Артур                  27 кг–2м(тр.Гуатыж Х.)
  • Крапивин Михаил        30 кг–2м(тр.Теучеж И.)
  • Доргушаов Хазрет        33 кг–2м(тр.Хакуринова Л
  • Полуночев Матвей       36 кг–2м(тр.Теучеж И.)
  • Лавинский Лев             39 кг–2м(тр.Хачемизов М
  • Беликов Арсений         42 кг–2м(тр.Аксенов И)
  • Колосова София            42 кг–2м(тр.Аксенов И)
  • Яндиев Абубакар          46 кг–2м(тр.Гуатыж Х.)
  • Чебыкин Даниил           50кг–2м(тр.Теучеж И.)
  • Каменева Дарина          50кг–2м(тр.Теучеж И.)
  • Тимов Дамир                  55кг–2м(тр.Хакуринова Л)
  • Манжулов Матвей      + 55кг–2м(тр.Теучеж И.)
  • Тхагапсов Алим             27 кг–3м(тр.Гуатыж Х.)
  • Мугу Тамерлан              27 кг–3м(тр.Гуатыж Х.)
  • Ревенко Артем                30кг–3м(тр.Аксенов И.)
  • Чич Эльдар                    30 кг–3м(тр.Гуатыж Х.)
  • Гвинепадзе Георгий      33кг–3м(тр.Гуатыж Х.)
  • Дидичев Алибек             33 кг–3м(тр.Гуатыж Х.)
  • Паков Руслан                  36 кг–3м(тр.Теучеж  И)
  • Тхакушинов Руслан       36кг–3м(тр.Хакуринова Л
  • Троцков Максим           39 кг–3м(тр.Аксенов И)
  • Ярмоц Даниил                39 кг–3м(тр.Аксенов И)
  • Хуако Амир                     42 кг–3м(тр.Гуатыж Х.)
  • Давыденко Даниил        42 кг–3м(тр.Аксенов И)
  • Тахмазян Анна               42кг–3м(тр.Теучеж И.)
  • Оганесян Григорий       46 кг–3м(тр.Теучеж И)
  • Балаев Рашид                 46 кг–3м(тр.Джаримок А
  • Вотков Евгений             55 кг–3м(тр.Хачемизов)
  • Черняев Алексей           55 кг–3м(тр.Аксенов И.)
  • Мироненко Алексей    +55 кг–3м(тр.Аксенов И
  • Извеков Евгений        +55кг–3м(тр.Джаримок А

Желаем крепкого здоровья,
новых спортивных достижений.

 

 


Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 1998—1999 г.р.
2018-02-19

     С 15 по 19 февраля в г. Оренбурге в спорткомплексе «Оренбуржье»  прошло Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 1998—1999 годов рождения с участием около 500 спортсменов из 69 регионов страны. Всего было разыграно по десять комплектов наград. В составе сборной команды Южного Федерального округа принимали и спортсмены из Адыгеи.

     В весовой категории свыше 100 кг победителем первенства России стал воспитанник ГБУ РА «ЦСП по борьбе самбо» Акопян Вардкез,   (тренер Хакуринов Дамир). Он успешно прошел по турнирной сетке в финал, где оказался сильнее. Благодаря этой победе Вардкез получил право защищать честь сборной команды России на первенстве мира в октябре 2018 года в столице Грузии Тбилиси.

      В весовой категории 74 кг бронзовую медаль завоевал  также представитель из команды Республики Адыгея Евтых Рамазан, воспитанник тренера Джаримок Рустама и вошел в состав сборной команды России.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ НОВЫХ ПОБЕД!!!

ТРЕНЕРАМ УСПЕХОВ В РАБОТЕ!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37




Виртуальная
приемная




Телефоны горячей линии

(8772) 52-91-34
(8772) 52-37-24



© AlSoft   2012 г. Web-дизайн и создание сайтов.