Государственное бюджетное учреждение Республики Адыгея "Спортивная школа по борьбе самбо"
   


   Логин
   Пароль
Регистрация 



Наш опрос:

Как Вы попали на этот сайт?
Из поисковой системы.
Узнал у друга
Указан на визитке
Случайно
Сообщил тренер
Не помню



Яндекс.Метрика

Сайт обновлен

29.09.2021
 

Вы зашли на сайт государственного бюджетного учреждения Республики Адыгея "Спортивная школа по борьбе самбо"

Первенство Республики Адыгея по самбо
2018-03-06

    4 марта в г.Майкопе в спортивном зале ЦСП по борьбе самбо прошло первенство Республики Адыгея по самбо среди юношей 2002-2004 г.р., посвященное воссоединению Крыма и Севастополя с Россией, которое явилось отбором на первенство ЮФО (г.Армавир 11-14 апреля с.г.).

В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов со всей Республики. Спортсмены, занявшие 1-2 место получили право участия в первенстве ЮФО.

Результаты первенства:

42 кг                                                                                          66кг

Укол Амир           –    тр. Таус Н.                                  Литвинов Кирилл -   тр. Демченко Е.                                                                        

Гомлешко Анзор –   тр. Гомлешко А.                         Чуяко Сальбий    –   тр. Мирза А.                                                   

Коблев Рамазан   –   тр. Джаримок Р.                         Зезарахов Адлан –    тр. Меретуков С.                                                                              

Наш Расул             -    тр. Джаримок Р.                        Бешук Зан             -   тр. Куек А.                                                   

46кг                                                                                          72кг

Батмен Амир         -1м   тр. Джаримок Р.                          Кесов Николай          - тр.Гуатыж Х.                                                    

Такаш Заур            -   тр. Джаримок Р.                          Иванов Айтеч            - тр.Хабиев Б.                                                  

Трифонов Данила -   тр. Меретуков С.                         Саакян Григорий       - тр. Шутов С.                                               

Духу Аслан          – 3м   тр. Дзыбов Х.                              Сокрутин Александр - тр.Липаридзе Д.                                                                                           

50кг                                                                                          78 кг

Тугуз Тагир        – 1м   тр. Хабаху А.                                 Хакуй Амир         –    тр. Джаримок Р.                                            

Нехай Нальбий    -   тр. Натыж А.                                 Архипов Даниил   -   тр.Меретуков С                                       

Шовгенов Тимур -   тр. Гомлешко А.                           Джаримов Салим –   тр.Меретукова Ш.                           

Минасян Натан    -   тр. Меретуков С.                          Багов Аслан          –    тр.Оробцов Р.                          

55кг                                                                                         84кг

Хакуй Анзор  – 1м   тр. Гомлешко А.                                 Архипов Самир    –    тр. Демченко Е.

Борс Шамиль –   тр. Джаримок Р.                                  Старченко Денис –    тр.Дахужев М.

Сиджах Алан –    тр. Ачмиз З.                                            

Хакуй Амир   –    тр. Гомлешко А.                                 

60кг                                                                                           +84 кг

Гучетль Эльдар –   тр.Хакуринов Д.                               Меретуков Альберт –    тр. Багадиров Х.

Аляль Азамат    – 2м   тр. Джаримок Н.                               Бенделиани Гурами   -   тр. Липаридзе Д.

Чуяко Руслан      -   тр. Джаримок Р.                                Мезох Дамир              -  тр. Ачмиз З.

Удычак Бислан  -   тр. Четыз З.                                         Зейналов Эльвин        -   тр.Хакуринов Д.    

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ НОВЫХ ПОБЕД!

ТРЕНЕРАМ УСПЕХОВ В РАБОТЕ!

 

 

 


В Хабаровске прошел на чемпионате России по самбо
2018-03-05

Более 1000 спортсменов из 80 регионов России выступили в Хабаровске с 1 по 5 марта 2018 г. на чемпионате России по самбо в двух дисциплинах – спортивном и боевом самбо.

В составе сборной команды Южного Федерального округа в чемпионате принял участие спортсмен ЦСП по борьбе самбо, воспитанник тренера Хакуринова Дамира Аслановича - Меремов Дамир в весовой категории 57 кг и завоевал бронзовую медаль.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНА И ТРЕНЕРА!!!
ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!


Первенство г.Майкопа среди юношей 2004-2006 г.р.
2018-02-25

23 февраля в спортивном  зале ЦСП по борьбе самбо прошло  Первенство г.Майкопа  среди юношей 2004-2006 г.р., посвященное Дню защитника Отечества, в котором приняли участие  более 100 спортсменов.

Результаты первенства:

32кг                                                                                                          50кг 

Бленегапцев Альбек –    тр. Хабиев Б.                               Минасян Натан      –  тр. Меретуков С.

Николенко Данила    –    тр. Хакуринова Л.                      Меретуков Асхад   –  тр.Хабиев Б.

Шумахов Ислам         – 3м    тр. Гуатыж Х.                               Нагороков Бислан – 3м  тр. Меретуков С.

Крапивин Михаил     –    тр. Теучеж И.                              Казиев Бислан        – 3м  тр. Меремова С.

35кг                                                                                                        54кг

Батов Ислам                   –   тр. Хабиев Б.                            Хачемизов Амир       – 1м  тр. Меремова С.           

Потоков Арсен               – 2м   тр. Меремова С.                     Забара Владимир      – 2м  тр. Теучеж И.

Паков Руслан                  – 3м   тр. Теучеж И.                          Колодкин Александр –  тр.Меретуков С.

Овчинников Владимир –   тр. Гуатыж Х.                           Мирза Арамбий          –  тр. Гуатыж Х.

38кг                                                                                                       59кг

Варельджан Эдуард    –   тр. Хакуринов Д.                    Губжоков Эльдар         –  тр.Гуатыж Х.

Потоков Имран             –   тр. Хакуринова Л.                  Терентьев Руслан         – тр. Меретуков С.

Тхазеплев Темиркан   –   тр. Хакуринова Л.                   Однолетко Александр –  тр.Гуатыж Х.

Логачев Родион           –   тр. Теучеж И.                            Бельмехов Амир           – 3м  тр.Хабиев Б.

42кг                                                                                                      65кг

Дзыбов Алий                – 1м   тр. Оробцов Р.                         Мозговой Руслан         –  тр. Меретуков С.

Хапачев Ислам            – 2м   тр. Хабиев Б.                             Инаршин Александр  –  тр.Хачемизов М.

Мамижев Эльдар       –   тр. Гуатыж Х.                             Дидичев Айтеч             –  тр.Гуатыж Х.

Цику Индар                  – 3м   тр. Гуатыж Х.                             Калинин Сергей           –  тр. Аксенов И.

46кг                                                                                                    +65кг

 Шхафижев Алий         – 1м   тр. Меретуков С.                    Григорян Ваган             – тр. Оробцов Р.

Хапай Рэдэд                 – 2м   тр. Хапай А.                              Извеков Михаил           – тр.Джаримок А.

Мирошников Эдуард –    тр. Оробцов Р.                        Нагаев Иван                   – тр. Хакуринова Л.

Косенков Тимур          – 3м   тр. Хакуринов Д.                     Яхутль Азамат               – тр. Меретуков С.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ!!!

 


Республиканский турнир по самбо среди юношей 2001-2003г.р., 2004г.р. и моложе
2018-02-22

18 февраля   2018 г. в  с.Новосевастопольское (Красногвардейский район) прошел Республиканский турнир по самбо среди юношей 2001-2003г.р., 2004г.р. и моложе, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие свыше 160 спортсменов из республики Адыгея и Краснодарского края. Победителями и призерами стали:

 2001-2003г.р                                                               2004 г.р. и моложе

Гомлешко Анзор     46кг–1м  тр.Гомлешко А.                   Тлехурай Мурат     35кг–1м  тр.Гомлешко А.         

Тугуз Тагир              50кг–1м  тр.Хабаху А.                        Варельджан Эдуард 38кг–1м  тр.Хакуринов Д

Нехай Адам              55кг–1м  тр.Натыж А.                         Наниз Ильяс              41кг–1м  тр.Хабаху А.

Гучетль Эльдар      60кг–1м   тр.Хакуринов Д                   Сташ Анзор               46кг–1м тр.Дзыбов Х.

Укол Бислан            65кг–1м  тр.Меретуков С.                   Сташ Тагир               50кг–1м   тр.Четыз  А.

Тлецери Дамир        70кг–1м  тр.Хакуринов Д                   Гуатыж Пщымаф    55кг–1м  тр.Меретуков С.

Исмаилов Руслан  +70кг–1м  тр.Джаримок А                   Янок Ислам             +55кг–1м  тр.Совмен Б.

Духу Аслан                46кг–2м  тр.Дзыбов Х.                      Мельгош Адам          35кг–2м  тр.Гомлешко А

Нехай Нальбий         50кг–2м тр.Натыж А.                        Богус Артур                38кг–2м

Хакуй Анзор              55кг–2м тр.Гомлешко А                   Снахо Довлет              41кг–2м  тр.Дзыбов Х

Гучетль Эльдар        60кг–2м тр.Хакуринов Д                  Сташ Эльдар              46кг–2м   тр.Четыз А.

Пченашев Инвер      65кг–2м  тр.Гуатыж Х.                     Хакуй Ислам              50кг–2м тр.Гомлешко А.

Рыбалко Олег           70кг–2м тр.Джанчатов М                 Мирза Арамбий          55кг–2м  тр.Гуатыж Х.

Тешев Султан        +70кг–2м  тр.Меретуков С.                Кушу Тамерлан           35кг–3м тр.Совмен Б

Сташ Руслан            46кг–3м тр.Дзыбов Х.                       Хакуй Инвер               35кг–3м тр.Гомлешко А

Трифонов Данила    46кг–3м тр.Меретуков С                  Хакуй Инвер               35кг–3м тр.Гомлешко А

Багов Тимур             50кг–3м  тр.Гомлешко А                  Тхазеплев Темеркан 38кг–3м тр.Хакуринов Д 

Пшидаток Тимур    50кг–3м  тр.Хакуринова Л                Батыз Тимур               38кг–3м   тр.Чич А.

Пшидаток Арсен     55кг–3м  тр.Хакуринов Д                 Блягоз  Азамат            41кг–3м   тр.Хабаху А.

Тхазфеш Азамат      55кг–3м  тр.Натыж А.                      Елохин Антон           46кг– тр.Джанчатов М

Хакуй Амир             60кг–3м  тр.Гомлешко А.                 Хуако Азамат             46кг–3м  тр.Куек А.

Багов Анзор             60кг–3м  тр.Хахук А.                        Зейтунян Артур         50кг–3м  тр.Теучеж И.

Карабаджаков Ислам 65кг–3м  тр.Гуатыж Х.                 Минасян Натан         50кг–3м тр.Меретуков С

Клименко Александр  65кг–3м                                         Тлехас Дамир             55кг–3м  тр.Чич А.

Схашок Анзор              70кг–3м тр.Натыж А                     Погосян Нарек           55кг–3м

Макрыдин Юрий     70кг–3м тр.Джанчатов М                 Мозговой Руслан    +55кг–3м тр.Меретуков С

Чесебиев Абрек       +70кг–3м                                              Теучеж Дамир         +55кг–3м  тр.Дзыбов Х.

Джаримов Салим   +70кг–3м  тр.Меретуков С

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40




Виртуальная
приемная




Телефоны горячей линии

(8772) 52-91-34
(8772) 52-37-24



© AlSoft   2012 г. Web-дизайн и создание сайтов.