Государственное бюджетное учреждение Республики Адыгея "Спортивная школа по борьбе самбо"
   


   Логин
   Пароль
Регистрация 



Наш опрос:

Как Вы попали на этот сайт?
Из поисковой системы.
Узнал у друга
Указан на визитке
Случайно
Сообщил тренер
Не помню



Яндекс.Метрика

Сайт обновлен

26.01.2022
 

Вы зашли на сайт государственного бюджетного учреждения Республики Адыгея "Спортивная школа по борьбе самбо"

Мастер-класс для детей с ограниченными возможностями
2018-03-23

 

 22 марта  2018 г. в спортивном зале ЦСП по борьбе самбо прошел мастер-класс для детей с ограниченными возможностями для привлечения их к занятиям борьбой самбо.

 

Ведущие спортсмены:  Меремов Дамир - Мастер спорта России по самбо, победитель и призер первенства Европы, бронзовый призер чемпионата России и 2-кратный серебряный призер первенства России; Акопян Вардкез - бронзовый призер первенства Мира по самбо, 2-кратный победитель  и бронзовый призер  первенства России, победитель  Международного  турнира, а также Беданоков Заур – Заслуженный мастер спорта России по дзюдо, чемпион Европы,  чемпион Мира, чемпион сурдолимпийских игр  среди слабослышаших   поделились своим мастерством и показали юным спортсменам и гостям различные варианты выполнения приемов, а также ответили на интересующие гостей вопросы.

Завершился мастер-класс совместной фотографией.

 


Первенство Республики Адыгея по самбо
2018-03-06

    4 марта в г.Майкопе в спортивном зале ЦСП по борьбе самбо прошло первенство Республики Адыгея по самбо среди юношей 2002-2004 г.р., посвященное воссоединению Крыма и Севастополя с Россией, которое явилось отбором на первенство ЮФО (г.Армавир 11-14 апреля с.г.).

В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов со всей Республики. Спортсмены, занявшие 1-2 место получили право участия в первенстве ЮФО.

Результаты первенства:

42 кг                                                                                          66кг

Укол Амир           –    тр. Таус Н.                                  Литвинов Кирилл -   тр. Демченко Е.                                                                        

Гомлешко Анзор –   тр. Гомлешко А.                         Чуяко Сальбий    –   тр. Мирза А.                                                   

Коблев Рамазан   –   тр. Джаримок Р.                         Зезарахов Адлан –    тр. Меретуков С.                                                                              

Наш Расул             -    тр. Джаримок Р.                        Бешук Зан             -   тр. Куек А.                                                   

46кг                                                                                          72кг

Батмен Амир         -1м   тр. Джаримок Р.                          Кесов Николай          - тр.Гуатыж Х.                                                    

Такаш Заур            -   тр. Джаримок Р.                          Иванов Айтеч            - тр.Хабиев Б.                                                  

Трифонов Данила -   тр. Меретуков С.                         Саакян Григорий       - тр. Шутов С.                                               

Духу Аслан          – 3м   тр. Дзыбов Х.                              Сокрутин Александр - тр.Липаридзе Д.                                                                                           

50кг                                                                                          78 кг

Тугуз Тагир        – 1м   тр. Хабаху А.                                 Хакуй Амир         –    тр. Джаримок Р.                                            

Нехай Нальбий    -   тр. Натыж А.                                 Архипов Даниил   -   тр.Меретуков С                                       

Шовгенов Тимур -   тр. Гомлешко А.                           Джаримов Салим –   тр.Меретукова Ш.                           

Минасян Натан    -   тр. Меретуков С.                          Багов Аслан          –    тр.Оробцов Р.                          

55кг                                                                                         84кг

Хакуй Анзор  – 1м   тр. Гомлешко А.                                 Архипов Самир    –    тр. Демченко Е.

Борс Шамиль –   тр. Джаримок Р.                                  Старченко Денис –    тр.Дахужев М.

Сиджах Алан –    тр. Ачмиз З.                                            

Хакуй Амир   –    тр. Гомлешко А.                                 

60кг                                                                                           +84 кг

Гучетль Эльдар –   тр.Хакуринов Д.                               Меретуков Альберт –    тр. Багадиров Х.

Аляль Азамат    – 2м   тр. Джаримок Н.                               Бенделиани Гурами   -   тр. Липаридзе Д.

Чуяко Руслан      -   тр. Джаримок Р.                                Мезох Дамир              -  тр. Ачмиз З.

Удычак Бислан  -   тр. Четыз З.                                         Зейналов Эльвин        -   тр.Хакуринов Д.    

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ НОВЫХ ПОБЕД!

ТРЕНЕРАМ УСПЕХОВ В РАБОТЕ!

 

 

 


В Хабаровске прошел на чемпионате России по самбо
2018-03-05

Более 1000 спортсменов из 80 регионов России выступили в Хабаровске с 1 по 5 марта 2018 г. на чемпионате России по самбо в двух дисциплинах – спортивном и боевом самбо.

В составе сборной команды Южного Федерального округа в чемпионате принял участие спортсмен ЦСП по борьбе самбо, воспитанник тренера Хакуринова Дамира Аслановича - Меремов Дамир в весовой категории 57 кг и завоевал бронзовую медаль.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНА И ТРЕНЕРА!!!
ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!


Первенство г.Майкопа среди юношей 2004-2006 г.р.
2018-02-25

23 февраля в спортивном  зале ЦСП по борьбе самбо прошло  Первенство г.Майкопа  среди юношей 2004-2006 г.р., посвященное Дню защитника Отечества, в котором приняли участие  более 100 спортсменов.

Результаты первенства:

32кг                                                                                                          50кг 

Бленегапцев Альбек –    тр. Хабиев Б.                               Минасян Натан      –  тр. Меретуков С.

Николенко Данила    –    тр. Хакуринова Л.                      Меретуков Асхад   –  тр.Хабиев Б.

Шумахов Ислам         – 3м    тр. Гуатыж Х.                               Нагороков Бислан – 3м  тр. Меретуков С.

Крапивин Михаил     –    тр. Теучеж И.                              Казиев Бислан        – 3м  тр. Меремова С.

35кг                                                                                                        54кг

Батов Ислам                   –   тр. Хабиев Б.                            Хачемизов Амир       – 1м  тр. Меремова С.           

Потоков Арсен               – 2м   тр. Меремова С.                     Забара Владимир      – 2м  тр. Теучеж И.

Паков Руслан                  – 3м   тр. Теучеж И.                          Колодкин Александр –  тр.Меретуков С.

Овчинников Владимир –   тр. Гуатыж Х.                           Мирза Арамбий          –  тр. Гуатыж Х.

38кг                                                                                                       59кг

Варельджан Эдуард    –   тр. Хакуринов Д.                    Губжоков Эльдар         –  тр.Гуатыж Х.

Потоков Имран             –   тр. Хакуринова Л.                  Терентьев Руслан         – тр. Меретуков С.

Тхазеплев Темиркан   –   тр. Хакуринова Л.                   Однолетко Александр –  тр.Гуатыж Х.

Логачев Родион           –   тр. Теучеж И.                            Бельмехов Амир           – 3м  тр.Хабиев Б.

42кг                                                                                                      65кг

Дзыбов Алий                – 1м   тр. Оробцов Р.                         Мозговой Руслан         –  тр. Меретуков С.

Хапачев Ислам            – 2м   тр. Хабиев Б.                             Инаршин Александр  –  тр.Хачемизов М.

Мамижев Эльдар       –   тр. Гуатыж Х.                             Дидичев Айтеч             –  тр.Гуатыж Х.

Цику Индар                  – 3м   тр. Гуатыж Х.                             Калинин Сергей           –  тр. Аксенов И.

46кг                                                                                                    +65кг

 Шхафижев Алий         – 1м   тр. Меретуков С.                    Григорян Ваган             – тр. Оробцов Р.

Хапай Рэдэд                 – 2м   тр. Хапай А.                              Извеков Михаил           – тр.Джаримок А.

Мирошников Эдуард –    тр. Оробцов Р.                        Нагаев Иван                   – тр. Хакуринова Л.

Косенков Тимур          – 3м   тр. Хакуринов Д.                     Яхутль Азамат               – тр. Меретуков С.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ!!!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41




Виртуальная
приемная




Телефоны горячей линии

(8772) 52-91-34
(8772) 52-37-24



© AlSoft   2012 г. Web-дизайн и создание сайтов.