Государственное бюджетное учреждение Республики Адыгея "Спортивная школа по борьбе самбо"
   


   Логин
   Пароль
Регистрация 



Наш опрос:

Как Вы попали на этот сайт?
Из поисковой системы.
Узнал у друга
Указан на визитке
Случайно
Сообщил тренер
Не помню



Яндекс.Метрика

Сайт обновлен

29.09.2021
 

Вы зашли на сайт государственного бюджетного учреждения Республики Адыгея "Спортивная школа по борьбе самбо"

Всероссийский День самбо
2017-11-20

18-19 ноября 2017 года  в Республике Адыгея прошли  массовые соревнования   посвященные «Всероссийскому Дню самбо» среди юношей 2005 г.р. и моложе,  2003 года рождения и моложе.

  В соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменов со всей  Адыгеи:

  •  126 человек ( г.Майкоп, Майкопский район);
  •  100 человек ( Теучежский район);
  •  122 человека ( Шовгеновский район).

Победители и призеры  были награждены медалями, грамотами и сувенирами Минспорта России.

 

Результаты первенства   г.Майкоп:

                      в/к 24 кг

  • Хакуринов Джанбулат – 1 место   трен.Хакуринов Д.                
  • Иванов Даниил              – 2 место   трен. Меремова С.                                
  • Яхутль Мурат                 – 3 место    трен. Гуатыж Х.                                     

                  в/к 28 кг

  • Снахов Тамерлан        – 1 место тр. Теучеж И.                                                            
  • Нистрогаев Евгений   – 2 место тр.Хакуринов Д.                        
  • Альхова Самира          – 3 место  тр.Меремова С.                               
  • Беданоков Тамерлан – 3 место тр.Меремова С.                     

                  в/к 31 кг

  • Гвинепадзе Георгий– 1 место тр.Гуатыж Х.                                                      
  • Чич Эльдар                – 2 место  тр.Гуатыж Х.                                             
  • Николенко Даниил – 3 место  тр.Хакуринов Д.                         
  • Потоков Магомет    – 3 место  тр.Меремова С.                                                                                                      

                  в/к 34 кг

  • Чакрян Арам           – 1 место тр. Теучеж И.
  • Доргушаов Хазрет – 2 место  тр.Хакуринов Д.                                          
  • Китиев Рамзан      – 3 место  тр.Меретукова Ш.                           
  • Пафифов Амиран – 3 место  тр.Меретуков С.                          

                  в/к 38 кг

  • Варельджан Эдуард  – 1 место тр. Хакуринов Д.                   
  • Потоков Имран           – 2 место тр.Хакуринов Д.
  • Тхазеплев Темиркан – 3 место тр. Тр.Хакуринов Д.
  • Седов Антон                – 3 место тр. Цикуниб Ю.

 

                  в/к 42 кг

  • Косенков Тимур     – 1 место тр. Хакуринов Д.
  • Дахов Алан             – 2 место тр. Меремова С.
  • Мамижев Эльдар – 3 место тр. Гуатыж Х.
  • Яндиев Абубакар – 3 место тр.Гуатыж Х.

               в/к 46 кг

  • Бабич Павел                – 1 место тр. Цикуниб Ю.
  • Зинковский Максим – 2 место тр.Цикуниб Ю.
  • Хапай Рэдэд                – 3 место тр. Хашханок А.
  • Оганесян Григорий – 3 место тр. Теучеж И.

                   в/ к 50 кг

  • Мирза Арамбий     – 1 место тр. Гуатыж Х.
  • Байрактарян Арсен -2 место тр. Теучеж И.
  • Грядунов Вячеслав – 3 место тр. Меретукова Ш.
  • Нагуар Андимир     – 3 место  тр. Хакуринов Д.

                в/к 55кг

  • Шурлов Виктор          – 1 место  тр. Меретукова Ш.
  • Маткурбанов Тимур – 2 место  тр. Меретукова Ш.
  • Рудников Вадим        – 3 место  тр. Аксенов И.                                                                         
  • Хату Амир                    – 3 место  тр.Гуатыж Х.

              в/к +55кг

  • Мироненко Алексей – 1 место тр. Аксенов И.
  • Кушхов Салим           -  2 место тр. Меретукова Ш.
  • Извеков Михаил       – 3 место тр. Джаримок А.
  • Шишев Артур            – 3 место тр. Меретукова Ш.

 

Результаты первенства   Теучежский район:

  • Тугуз Тимур             30кг – 1 место (тр. Хабаху А.)                                 
  • Мельгош Адам       35кг – 1 место  (тр. Гомлешко А.)      
  • Коблев Рамазан     38кг – 1 место  (тр. Джаримок Р.)    
  • Гомлешко Анзор    42кг – 1 место (тр. Гомлешко А.)
  • Багов Тимур            46кг – 1 место (тр. Гомлешко А.)
  • Тугуз Тагир              50кг – 1 место  (тр. Хабаху А.)
  • Хакуй Анзор         54кг – 1 место  (тр. Гомлешко А.)
  •  Удычак Бислан       59кг – 1 место (тр.  Четыз З.)  
  • Янок Ислам              65кг – 1 место  (тр. Четыз А.)
  •  Калакуток Азамат  +65кг –1 место  (тр. Джаримок Р.)

Результаты первенства   Шовгеновский район:

  • Варельджан Вазген         27кг – 1место (тр. Теучеж И.)
  • Хачемизов Черим            30кг – 1место  (тр. Хабиев Б.)
  • Батов Ислам                      33кг – 1место  (тр. Хабиев Б.)
  • Кагазежев Ролан              36кг – 1место (тр. Акушев Б.)
  • Ждоков Аслан                   39кг – 1место (тр. Акушев Б.)
  • Хапачев Ислам                  42кг – 1место  (тр. Хабиев Б.)
  • Оганесян Григорий          46кг – 1место  (тр. Теучеж И.)
  • Хачемизов Ахмед            50кг – 1место (тр.  Шевоцуков М.)
  • Бельмехов Амир              55кг – 1место  (тр. Хабиев Б.)
  • Байкулов Салим               60кг – 1место  (тр. Акушев Б.)
  • Хажоков Хазрет               66 кг – 1место (тр. Хабиев Б.)    

Поздравляем!!!
Желаем спортсменам новых побед!
Тренерам успехов в работе!

 


Tурнир по борьбе самбо среди юношей, посвященное памяти М.И. Кудаева
2017-11-15

5 ноября 2017 года в спортивном зале МБОУГ№1 с. Красногвардейское прошел Республиканский турнир по борьбе самбо среди юношей, посвященное памяти М.И. Кудаева. В соревнованиях принимали участие свыше 200 спортсменов из разных городов Краснодарского края и Республики Адыгея.

Победителями стали:

  • Намитоков Илья       28кг – 1м (тр. Наниз)
  • Тугуз Тимур               32кг – 1м (тр. Хабаху А.)
  • Нехай Ислам             35кг – 1м (тр. Натыж А.)
  • Хатхоху Рустам         38кг – 1м (тр. Совмен Б.)
  • Мешлок Ислам        42кг – 1м (тр. Гомлешко А.)
  • Морозов Максим    46кг – 1м
  • Абреч Мурат             50кг – 1м (тр. Демченко Е.)
  • Бельмехов Амир      55кг – 1м (тр. Хабиев Б.)
  • Машко Астемир     +55кг – 1м (тр. Ачмиз А.)
  • Хакуй Анзор               55кг – 1м (тр. Гомлешко А.)
  • Тешев Султан          +71кг – 1м (тр. Меретуков С.)
  • Шаззо Тамерлан       28кг – 2м (тр. Совмен Б.)
  • Кушу Тамерлан          32кг – 2м (тр. Совмен Б.)
  • Анчок Амир                 35кг – 2м (тр. Евтых)
  • Батышев Батыр          38кг – 2м (тр. Дагужиев М.)
  • Сташ Эльдар                42гк – 2м (тр. Совмен Б.)
  • Бзасежев Беслан        46кг – 2м
  • Мирза Арамбий          50кг – 2м (тр.Гуатыж Х.)
  • Агиров Салим              55кг – 2м (тр. Куржев К.)
  • Малиш Аскер               +55 – 2м (тр. Ачмиз)
  • Хакуй Амир                   55 – 2м (тр. Гомлешко А.)
  • Горбулин Валерий      +71 – 2м (тр. Дахужев М.)
  • Совмен Заур                  28кг – 3м (тр. Совмен Б.)
  • Хашханок Артур              28кг – 3м (тр. Натыж А.)
  • Чакрян Арам                    32кг – 3м (тр. Теучеж И.)
  • Хакуй Инвер                     32кг – 3м (тр. Гомлешко А.)
  • Чич Довлет                        35кг – 3м (тр. Блягоз )
  • Тлехурай Мурат               35кг – 3м (тр. Гомлешко А.)
  • Чеуж Амир                         38кг – 3м (тр. Мирза)
  • Беленский Алексей          38кг – 3м (тр. Куприянов)
  • Ачмиз Руслан                     42кг – 3м (тр. Хушт)
  • Яндиев Абубакар              42гк – 3м (тр.Гуатыж Х.)
  • Гучетль Хазрет                   46кг – 3м
  • Атажахов Дамир                46кг – 3м
  • Тутаришев Аскарбий         50гк – 3м (тр. Шевоцуков М.)
  • Нагороков Бислан               50кг – 3м (тр. Акушев Б.)
  • Колодкин Александр          55кг – 3м (тр. Меретуков С.)
  • Хату Амир                              55кг – 3м (тр. Гуатыж Х.)
  • Мироненко Алексей         +55кг – 3м (тр. Аксенов И.)
  • Реченко Максим                +55кг – 3м (тр. Кормилин)
  • Тугуз Тагир                            55кг – 3м (тр. Хабаху А.)
  • Кумук Рустам                        55кг – 3м (тр. Гомлешко А.)
  • Архипов Даниил                 +71кг – 3м (тр. Меретуков С.)
  • Шверид Сергей                    +71кг – 3м (тр. Куёк А.)

Поздравляем!!!
Желаем спортсменам новых побед!
Тренерам успехов в работе!

 


Первенство ЮФО по самбо среди юношей и девушек
2017-11-13

С 09-12 ноября 2017 года в г. Майкопе прошло Первенство ЮФО по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р., которое явилось отбором на Первенство России (1-5.02.2018г. г. Саратов).

 В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 7 субъектов Российской Федерации: Адыгеи, Астраханской обл., Волгоградской обл., Республики Калмыкия,  Краснодарского края, Ростовской обл., Республики Крым. Сборная команда Республики Адыгея показала хорошие результаты.

Победителями и призерами первенства стали:

  • Нач Айдамир                 56кг – 1 место тренер Джаримок Р.
  • Хачемизов Айтеч          70кг – 1 место тренер Хакуринов Д.
  • Уджуху Юнус                87кг – 1 место тренер Хакуринов Д.
  • Батышев Джанбулат      60кг – 2 место тренер Хакуринов Д.
  • Тлецери Амир                52кг – 3 место тренер Хакуринов Д.
  • Тлецери Дамир              65 кг – 3 место тренер Хакуринов Д.
  • Джаримок Давлет          65 кг – 3 место тренер Хакуринов Д.
  • Кабехов Мурадин           81кг – 3 место тренер Хакуринов Д.
  • Бурунова Диана              65кг – 3 место тренер Меремова С.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!


IV-е Всероссийские соревнования по самбо на призы Чемпиона Мира
2017-11-08

  

С 02 по 04 ноября  2017 года в г. Курганинске   прошли IV-е Всероссийские соревнования по самбо на призы Чемпиона Мира, двукратного чемпиона Европы, Заслуженного мастера спорта России А.М. Агамиряна.

В соревнованиях принимали участие свыше 100 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации: Ставропольского края, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Кабардино Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Северной Осетии (Алания), Ставропольского края, Республики Адыгея, Астраханской области, Волгоградской области, Республики Калмыкия, Краснодарского края, Ростовской области, Республики Крым, Москвы. Самбисты из Адыгеи показали хорошие результаты:

  • Батов Рамазан                 82 кг – 1 место тренер Гиш Н.
  • Тлеуж Азмет                    90 кг – 1 место тренер Джаримок Н.
  • Делок Ислам                    82 кг – 2 место тренер Хакуринов Д.
  • Нагой Ибрагим                100кг – 2 место тренер Джаримок Н.
  • Теучеж Алий                    62кг – 3 место тренер Хакуринов Д.
  • Шевоцуков Айдамир          82кг – 3 место тренер Беданоков Р.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40




Виртуальная
приемная




Телефоны горячей линии

(8772) 52-91-34
(8772) 52-37-24



© AlSoft   2012 г. Web-дизайн и создание сайтов.