Государственное бюджетное учреждение Республики Адыгея "Спортивная школа по борьбе самбо"
   


   Логин
   Пароль
Регистрация 



Наш опрос:

Как Вы попали на этот сайт?
Из поисковой системы.
Узнал у друга
Указан на визитке
Случайно
Сообщил тренер
Не помню



Яндекс.Метрика

Сайт обновлен

18.01.2021
 

Вы зашли на сайт государственного бюджетного учреждения Республики Адыгея "Спортивная школа по борьбе самбо"

Первенство Республики Адыгея по самбо среди юношей 2001-2002 гг.р
2017-03-14

        12.03.2017 года в г.Майкопе в спортивном зале ЦСП по борьбе самбо прошло первенство Республики Адыгея по самбо среди юношей 2001-2002 гг.р., посвященное воссоединению Севастополя и Крыма с Россией, которое явилось отбором на первенство ЮФО. В первенстве приняли участие 103 спортсмена из г.Майкопа, ст.Ханской,  Тахтамукайского, Теучежского, Майкопского, Шовгеновского, Красногвардейского, Кошехабльского районов.

         По итогам первенства скомплектовалась сборная команда Республики Адыгея по самбо.

        Спортсмены, завоевавшие 1-3 места примут участие в  первенстве ЮФО, которое пройдет в г.Армавире с 6 по 9 апреля 2017 года и будет являться отбором на международный турнир «Победа» ( г.Санкт-Петербург  9 – 12.05. 2017 г.), Спартакиаду учащихся России (25-29.07.2017г. г.Армавир) и   первенство России (г.Владивосток,  5-9.10.2017 г.).

                         Результаты первенства:

  1. Нагой Ислам              42 кг – 1 м  тренер  Джаримок Р.
  2. Хакуй Анзор               46 кг –   1м тренер  Гомлешко А.
  3. Аббасов Амир            50 кг – 1м   тренер Чич А.
  4. Меремов Нарт           55 кг – 1м   тренер Акушев Б.
  5. Тлецери Дамир         60 кг – 1м   тренер Четыз А.
  6. Дачев Мурат              66 кг – 1м   тренер Хакуринов Д.
  7. ХаджаковЮрий         72кг – 1м   тренер Меретуков С.
  8. ПорфировГеоргий     78кг - 1м    тренер Хакуринов Д.
  9. Такахо Ислам           +84 кг – 1 м  тренер Хахук А.
  10. Тугуз Тагир                  42 кг – 2 м  тренер Хабаху А.
  11. Нехай Нальбий           46к  г– 2м  тренер Натыж А.
  12. Аляль Азамат             50 кг – 2м   тренер Джаримок Н.
  13. Литвинов Кирилл      55 кг – 2 м  тренер Демченко Е.
  14. Нехай Адальбий       60 кг  – 2 м  тренер  Хабаху А.
  15. Шаов Мурат               66 кг – 2м    тренер Хакуринов Д.
  16. Исмаилов Руслан       72 к г – 2м    тренер Джаримок А.
  17. Хакуй Амир                 78 кг –  2м    тренер  Гомлешко А.
  18. Зейналов Эльвин    +84кг  – 2м    тренер  Хакуринов Д.
  19. Шовгенов Тимур       42 кг – 3м    тренер  Гомлешко А.
  20. Духу Аслан                 42 кг – 3м    тренер  Дзыбов Х.
  21. Хакуй Амир                46 кг – 3м    тренер  Гомлешко А.
  22. Пшидаток Арсен       46кг – 3м      тренер  Хакуринов Д.
  23. Цикушев Асхад          50 кг– 3м     тренер  Акушев Б.
  24. Панеш Хазрет              50 кг – 3 м    тренер  Чич А.
  25. Жачемук Темиркан   55кг –  3м     тренер   ХакуриновД.
  26. Удычак Бислан            55 кг - 3м      тренер  Четыз З.
  27. Иванов Айтеч               60 кг – 3м     тренер  Хабиев Б.
  28. Укол Бислан                  60 кг – 3м     тренер  Меретуков С.
  29. Панеш Дамир               66 кг – 3м     тренер  Четыз А.
  30. Гутов Ислам                   66 кг – 3м     тренер  Дахужев М.
  31. Даллакян Ишхан          72 кг – 3 м    тренер  Демченко Е.
  32. Джаримов Салим        72 кг–3м        тренер  Меретуков С.
  33. Блягоз Сальбий            78 кг–3м        тренер   Чич А.
  34. Войкок Дамир              78 кг–3м        тренер  Натыж А.
  35. Булгаков Валерий    + 84 кг–3м      тренер  Дахужев М.
  36. Запорожцев Руслан + 84кг-3м        тренер  Аксенов И.

Весовая категория: 46 кг

Справа налево: Хакуй Анзор – 1м;  Нехай Нальбий-2м;  Хакуй Амир, Пшидаток Арсен-3м


Весовая категория: 60 кг

Справа налево: Тлецери Дамир – 1м; Нехай Адальбий – 2м; Укол Бислан, Иванов Айтеч-3м


Весовая категория: 66 кг

Справа налево: Дачев Мурат – 1м; Шаов Мурат – 2м; Панеш Дамир, Гутов Ислам-3м


Весовая категория: 72 кг

Справа налево: Хаджаков Юрий – 1м, Джаримов Салим – 3м. 


Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок.
2017-02-22

В городе Выкса на юге Нижегородской области на коврах спортивного комплекса "Олимп" с 14 по 18 февраля 2017 года прошло Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок. В соревнованиях участвовали  более 500 спортсменов в возрасте от 19-20 лет из 12 регионов страны.
Золотая медаль первенства дает право представить Россию на мировых молодежных соревнованиях, а серебряная на европейских.

От команды Республики Адыгея в соревнованиях приняли участие и спортсмены ЦСП по борьбе самбо, показав хорошие результаты.

    В упорной борьбе Меремов Дамир в весовой категории 57 кг и Мартюшева Юлия в весовой категории 52 кг завоевали серебряные медали, тем самым обеспечив себе участие в составе сборной команды России в первенстве Европы среди юниоров и юниорок в Праге, в апреле 2017 года.

Пожелаем им успешного выступления на первенстве Европы.

    В копилке нашей сборной команды и три бронзовые медали:

  • Цику Рамазан  весовая категория      57 кг      тренер Совмен Б.Г.
  • Четыз Нурбий  весовая категория      68 кг     тренер Джаримок Н.Ш.
  • Рудиков Виталий весовая категория 74 кг  тренер Хакуринов Д.А.

    Также у наших учащихся три пятых места:

  • Хуаде Ислам     весовая категория     68 кг   тренер Хакуринов Д.А.
  • Дахужев Хизир весовая категория    52 кг  тренер Хакуринов Д.А.
  • Акопян Вардкез весовая категория +100 кг  тренер Хакуринов Д.

в/к – 57 кг

                Меремов Дамир (слева)  – 2м;         Цику Рамазан (первый справа)  – 3м.

Рудиков Виталий (первый справа) 74 кг – 3м.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Первенство России по самбо среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.
2017-02-07

       В г. Перми в спортивном комплексе им. В.П.Сухарева с 2 по 4 февраля 2017 года прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.

В соревнованиях, где на кону стояли путёвки на первенство мира и Европы, участвовали более 600 самбистов из гг. Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Южного, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Уральского, Приволжского, Сибирского, Дальневосточного и Крымского федеральных округов. Юноши и девушки  разыграли по десять комплектов наград.

   В соревнованиях приняла участие и команда  Республики Адыгея. В копилке нашей сборной 3 медали: золотую медаль в весовой категории +87 кг завоевал Акопян Вардкез (тренер Хакуринов Д.А.) и получил право в составе сборной команды России выступить на первенстве мира, которое пройдет осенью 2017 года в Сербии.

Бронзовые медали завоевали: Цику Рамазан в весовой категории 56 кг (тренер Совмен Б.), Тхакушинов Ахмед в весовой категории 87 кг (тренер Хакуринов Д.А.)

 

Акопян Вардкез – 1 место.

Тхакушинов Ахмед – 3 место.

Цику Рамазан – 3 место


Открытое первенство г.Майкопа по борьбе самбо
2017-01-23

     22 января 2017 года в г.Майкопе прошло  открытое первенство г.Майкопа по борьбе самбо  среди юношей 2004 г.р. и моложе.

    В соревнованиях принимали участие  борцы из г.Майкопа и Майкопского района – всего 137 человек. Присутствовали  родители и гости.

Итоги  первенства  во всех весовых категориях:

Алибердов Муслим        20 кг–1м     тр.Гуатыж Х.            г.Майкоп

Орлов Артур                   23 кг–1м      тр.Гуатыж Х.           г.Майкоп

Федоренко Одисей         27 кг–1м      тр.Теучеж И.            п.Тульский

Овчинников Вл-др         30кг–1м       тр.Гуатыж Х.           г.Майкоп

Биджосян Тигран           34 кг–1м      тр.Хакуринов Д.      г.Майкоп

Дауров Руслан                 38 кг–1м      тр.Гуатыж Х.           г.Майкоп

Минасян Натан               42 кг–1м      тр.Меретуков С.      г.Майкоп

Пченикин Даниил          46 кг–1м       тр.Меретукова Ш.  г.Майкоп

Губжоков Эльдар           50 кг–1м       тр.Гуатыж Х.           г.Майкоп

Мозговой Руслан          +50 кг–1м       тр.Меретуков С.     г.Майкоп

Гаспарян Арман             20 кг–2м        тр.Теучеж И.           п.Тульский 

Хакуринов Джамбулат  23 кг–2м        тр.Хакуринов Д.    г.Майкоп

Снахов Тамирлан           27 кг–2м        тр.Теучеж И.          п.Тульский

Шумахов Ислам             30 кг–2м         тр.Гуатыж Х.         г.Майкоп

Тхазеплев Темиркан      34 кг–2м        тр.Хакуринов Д.    г.Майкоп

Косенков Тимур             38 кг–2м         тр.Хакуринов Д.    г.Майкоп

Унежев Марат                42 кг–2м         тр.Хакуринов Д.    г.Майкоп

Яндиев Магомед            46 кг–2м         тр.Гуатыж Х.         г.Майкоп

Гуатыж Пщымаф          50 кг–2м         тр.Меретуков С.    г.Майкоп

Локтионов Сергей       +50кг–2м          тр.Хакуринов Д.   г.Майкоп

Варельджан Вазген       20 кг–3м          тр.Теучеж И.         п.Тульский      

Чалакян Руслан            20 кг–3м           тр.Теучеж И.        п.Тульский

Апишев Амир                23 кг–3м           тр.Меретуков С.  г.Майкоп

Кохановский Даниил   23 кг–3м           тр.Гуатыж Х.       г.Майкоп

Чич Эльдар                    27 кг–3м           тр.Гуатыж Х.       г.Майкоп

Ревенко Артем              27 кг–3м           тр.Аксенов И.      ст.Ханская

Дидичев Алибек           30кг–3м            тр.Гуатыж Х.        г.Майкоп

Чакрян Арам                30кг–3м            тр.Теучеж И.         п.Тульский

Мамижев Эльдар         34кг–3м            тр.Гуатыж Х.        г.Майкоп

Мамруков Тагир         34кг–3м            тр.Гуатыж Х.         г.Майкоп

Варельджан Эдуард    38кг–3м            тр.Хакуринов Д.    г.Майкоп

Титов Александр        38 кг–3м            тр.Хакуринов Д.    г.Майкоп

Шхафижев Алий        42 кг–3м            тр.Меретуков С.    г.Майкоп

Ковалев Владислав   42 кг–3м            тр.Гуатыж Х.          г.Майкоп

Казиев Бислан            46 кг–3м           тр.Хакуринов Д.     г.Майкоп

Забара Владимир       46 кг–3м           тр.Теучеж И.            п.Тульский

Мирза Арамбий         50 кг–3м            тр.Гуатыж Х.          г.Майкоп

Дамоков Ислам         50 кг–3м             тр.Меремова           г.Майкоп

Калинин Сергей      +50 кг–3м            тр.Аксенов И.         ст.Ханская

Меретуков Анзаур  +50 кг–3м            тр.Меретуков С.     г.Майкоп

Победители были награждены грамотами, медалями  и подарками.

 Призеры были награждены грамотами и медалями.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37




Виртуальная
приемная




Телефоны горячей линии

(8772) 52-91-34
(8772) 52-37-24



© AlSoft   2012 г. Web-дизайн и создание сайтов.