Государственное бюджетное учреждение Республики Адыгея "Спортивная школа по борьбе самбо"
   


   Логин
   Пароль
Регистрация 



Наш опрос:

Как Вы попали на этот сайт?
Из поисковой системы.
Узнал у друга
Указан на визитке
Случайно
Сообщил тренер
Не помню



Яндекс.Метрика

Сайт обновлен

29.10.2020
 

П О З Д Р А В Л Я Е М !

Победителей и призеров Республиканского турнира   по   самбо среди юношей 2003 - 2004 г.р. и моложе, памяти МС Хадипаш Н.К.   23 апреля 2017 г.  в  а. Старобжегокай:

Коблев Рамазан        35 кг – 1м (тр. Джаримок Н.)
Гомлешко Анзор      38 кг – 1м (тр.Гомлешко А.)
Тугуз Тагир               42 кг – 1м (тр.Хабаху А.)
Нагой Ислам             46 кг – 1м (тр.Джаримок Р.)
Хакуй Анзор             50 кг – 1м  (тр.Гомлешко А.)
Хухалов Астемир     54 кг – 1м (тр.Куржев К.)
Удычак Беслан         59 кг - 1м  (тр.Четыз А.)
Мамхо Астемир        65 кг –  (тр. Наш Ш.)
Калакуток Азамат    71кг –  (тр.Джаримок Р.)
Гарбулин Валерий   +71кг – (тр. Дахужев М.)
Сташ Расул                35 кг – 2м (тр.Дзыбов Х.)
Анчок Магамет         38 кг– 2м  (тр.Джаримок Н.)
Багов Тимур              42 кг - 2м  (тр.Гомлешко А.)
 
Хакуй Амир               46 кг– 2м  (тр.Гомлешко А.)
Кумук Рустам            50 кг–2м   (тр.Гомлешко А.)
Гадагатель Бислан   54кг– 2м   (тр. Четыз А.)
Тлецери Даур             59 кг–2м  (тр.Четыз А.)
Бантыш Никита        65 кг–2м  (тр.Куёк А.)
Пересадин Олег         71 кг– 2м (тр.Хот Ю.)
Бабасев Алексей      +71 кг– 2м (тр.Цикуниб Ю.)
Кушу Тамерлан          35 кг–3м (тр.Четыз А.)
Мельгош Адам           35 кг–3м (тр.Куржев М.)
Хатхоху Рустам          38 кг-  (тр.Сомен Б.)
Наш Расул                   38кг- 3м  (тр. Джаримок Н.)
Батмен Амир              42 кг–3м  (тр.Мирза А.)
Шовгенов Тимур       42 кг–3м  (тр.Гомлешко А.)
 
Бешкок Ренат             46кг–3м  (тр.Хабаху А.)
Кушпов Каплан         46кг–  (тр.Джаримок Р. )
Нехай Нальбий          50кг–  (тр.Натыж А.)
Ачмиз Тимур              50кг–  (тр. Наш Х.)
Казан Амин                 54 кг– 3м (тр.Куёк А.)
Теучеж Дамир             54 кг– 3м(тр.Дзыбов Х.)
Берестнев Даниил      59кг –3м(тр.Демченко Е.
Янок Ислам                 59кг –3м (тр.Совмен Б.)
Нехай Мурат               65 кг– 3м (тр.Натыж А.)
Куиз Дамир                 71 кг– 3м (тр.Джаримок Н
Дьяченко Максим     71кг–3м   (тр.Куёк А.)
Гашев Амаль            +71 кг–3м (тр.Гуатыж Х.)
Старченко Денис     +71кг–3м  (тр.Дахужев М.)

Желаем крепкого здоровья, новых спортивных достижений!

 

     12 февраля 2017 года в  п. Тульский прошел турнир по самбо  МО «Майкопский район», посвященный Дню защитника Отечества  среди юношей 2005 г.р и моложе. В соревнованиях приняли участие 137 спортсменов – учащихся ЦСП по борьбе самбо. Результаты турнира:

20 кг

  1. Гаспарян Арман           1м  тренер  Теучеж И.            п.Тульский
  2. Невенченой Елисей      2м  тренер   Меретуков С.     г.Майкоп
  3. Варельджан Вазген      3м  тренер   Теучеж И.           п.Тульский
  4. Бюллер Вадим               3м   тренер  Теучеж И.           п.Тульский

23 кг

  1. Алибердов Муслим       1м   тр.Гуатыж Х                     г. Майкоп
  2. Кохановский Даниил   2м   тр.Гуатыж Х.                    г. Майкоп
  3. Яйлян Артур                  3м   тр.Теучеж И.                     п. Тульский
  4. Сушицкий Никита       –3м   тр.Теучеж И.                      п. Тульский

 

26 кг

  1. Федоренко Одисей         1м  тр.Теучеж И.                     п. Тульский
  2. Снахов Тамирлан          –2м  тр.Теучеж И.                      п. Тульский
  3. Крапивин Михаил        –3м   тр.Теучеж И.                     п. Тульский
  4. Мамий Ахмед                –3м   тр.Меретуков С                г. Майкоп

 

29кг

  1. Чакрян Арам                  1м   тр.Теучеж И.                     п. Тульский
  2. Дидичев Алибек            –2м   тр.Гуатыж Х.                    г. Майкоп
  3. Чич Эльдар                    –3м   тр.Гуатыж Х.                     г. Майкоп
  4. Тефтерев Кирилл         –3м   тр.Хачемизов М               ст. Даховская

 

32 кг  

  1. Батов Ислам                   1м   тр.Хабиев Б                     а. Хатажукай
  2. Евтых Ахмед                  –2м   тр.Хакуринов                   г. Майкоп
  3. Гвинепадзе Георгий     –3м   тр.Гуатыж Х.                    г. Майкоп
  4. Хачемизов Черим        3м    тр.Хабиев Б.                     а. Хатажукай
  5. Мамижев Эльдар           –1м  тр.Гуатыж Х.                    г. Майкоп
  6. Логачев Родион             –2м  тр.Теучеж И.                      п. Тульский
  7. Варельджан Эдуард      –3м  тр.Хакуринов Д                 г. Майкоп
  8. Мелкумова Ангелина  –3м  тр.Теучеж  И                      п. Тульский

 

38 кг

  1. Косенков Тимур            1м  тр.Хакуринов                    г. Майкоп
  2. Потоков Имран           2м   тр.Хакуринов Д                  г. Майкоп
  3. Ревенко Егор                 –3м  тр.Аксенов И.                     ст. Ханская               
  4. Хагба Алихан               3м   тр.Хабиев Б.                       а. Хатажукай

 

42 кг

  1. Ковалев Владислав     1м   тр.Гуатыж Х.                     г. Майкоп
  2. Хапай Рэдэд                  2м   тр.Хашханок А                   г. Майкоп
  3. Шхафижев Муса          –3м  тр.Меретуков                     г. Майкоп
  4. Оганесян Григорий    3м   тр.Теучеж )                          п. Тульский

 

46 кг

  1. Забара Владимир         –1м   тр.Теучеж И.                       п. Тульский
  2. Бельмехов Амир          2м   тр.Хабиев Б.                      а. Хатажукай
  3. Чебыкин Даниил        3м   тр.Теучеж И.                       п. Тульский
  4. Тхагапсов Аслан         3м   тр.Хабиев Б.                        п. Тульский

 

50 кг

  1. Мирза Арамбий           1м   тр.Гуатыж Х.                      г. Майкоп
  2. Симонян Артем           2м   тр.Гуатыж Х.                      г. Майкоп
  3. Байрактарян Арсен    3м   тр.Меретуков                      г. Майкоп
  4. Тлевцежев Эльдар      3м   тр.Меретуков                     г. Майкоп

 

55 кг

  1. Мироненко Алексей    1м   тр.Аксенов И                     ст. Ханская
  2. Уколов Родион            2м   тр.Аксенов И.                     ст. Ханская
  3. Мелконян Ян               3м   тр.Гуатыж Х.                      г. Майкоп
  4. Рудников Вадим          3м   тр.Аксенов И.                     ст. Ханская

 

+55 кг

  1. Хажоков Хазрет         1м   тр.Хабиев Б.                         а. Хатажукай
  2. Мелконян Ян             2м   тр.Гуатыж Х                         г. Майкоп

 

 

Результаты соревнований

30 окября 2016 года в с.Красногвардейское прошел очередной 6 ежегодный турнир  по самбо  среди юношей 2003 г.р. и моложе, памяти трагически погибшего Мурата Измаиловича Кудаева, который с 2002 по сентябрь 2006 года был главой муниципального образования «Красногвардейский район».

В соревнованиях приняли участие 133 спортсмена из разных районов Республики Адыгея. Не остались в стороне и учащиеся ЦСП, 66 человек участвовали в турнире.

По итогам турнира наши спортсмены показали хорошие результаты:

Сташ Руслан 35кг–1м(тр.Дзыбов Х. а.Габукай)

Гомлешко Анзор 38кг–1м(тр.Гомлешко А. а.Нечеризий)

Нехай Нальбий 46кг–1м(тр.Натыж А. а.Вочепший)

Хакуй Анзор 50кг–1м(тр.Гомлешко А. а.Нечеризий)

Тлецери Даур 59 кг–1м(тр.Четыз А. г.Адыгейск)

Марков Алексей 65кг–1м(тр.Хачемизов М. с.Хамышки)

Тешев Султан 71кг–1м(тр.Меретуков С. г.Майкоп)

Булгаков Валерий +71кг–1м(тр.Дахужев М. а.Адамий)

Гвинепадзе Георгий 28кг–2м(тр.Гуатыж Х. г.Майкоп)

Хакуй Амир 46кг–2м(тр.Гомлешко А. а.Нечеризий)

Иванов Айтеч 54кг–2м(тр.Хабиев Б. а.Хатажукай)

Галушков Тимофей 65кг–2м(тр.Хачемизов М. с.Хамышки )

Слепцов Данила 71кг–2м(тр.Аксенов И. ст.Ханская)

Дауров Руслан 35кг–3м(тр.Гуатыж Х. г.Майкоп)

Багов Тимур 38кг–3м(тр.Гомлешко А. а.Нечеризий)

Тхазфеш Азамат 42 кг–3м(тр.Натыж А. а.Вочепший)

Кумук Рустам 46кг–3м(тр.Гомлешко А. а.Нечеризий)

Сергиенко Артем 50кг–3м(тр.Хакуринов Д. г.Майкоп)

Чеужев Эдуард 59кг–3м(тр.Дахужев М. а.Адамий)

Чакрян Альберт +71кг–3м(тр.Теучеж И. п.Тульский)

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!

 

16 окября 2016 года в а.Тахтамукай прошло первенство Республики Адыгея по борьбе самбо среди юношей 1999 г.р. и моложе, памяти МС СССР Д.Мирзы, которое являлось отбором на первенство ЮФО.

В соревнованиях принимали участие борцы из Адыгеи, Краснодарского края и Ростовской области – всего 231 человек. Воспитанников ЦСП было 70 человек.
Наши учащиеся выступили достойно во всех весовых категориях:

Сташ Руслан 35 кг–1м(тр.Дзыбов Х. а.Габукай)

Гомлешко Анзор 38 кг–1м(тр.Гомлешко А. а.Нечерезий)

Кумук Рустам 45 кг–1м(тр.Гомлешко А. а.Нечеризий)

Тлецери Дамир 56 кг–1м(тр.Четыз А. г.Адыгейск)

Бекух Руслан 60кг–1м(тр.Джаримок Н. а.Тахтамукай)

Евтых Рамазан 70кг–1м(тр.Джаримок Н. а.Тахтамукай)

Тлеуж Азмет 81кг–1м(тр.Джаримок Н. а.Тахтамукай)

Уджуху Юнус 87кг–1м(тр.Хакуринов Д. г.Майкоп)

Акопян Вардкез +87кг–1м(тр.Хакуринов Д. г.Майкоп)

Кетыз Чемаль 42 кг–2м(тр.Наш Ш. а.Панахес)

Хакуй Амир 45 кг–2м(тр.Гомлешко А. а.Нечеризй)

Сохт Тимур 75кг–2м(тр.Джаримок Н. а.Тахтамукай)

Делок Ислам 81кг–2м(тр.Хакуринов Д. г.Майкоп)

Остроух Бислан 30 кг–3м(тр.Натыж А. а.Вочепший)

Снахо Довлет 35 кг–3м(тр.Дзыбов Х. а.Габукай)

Ачмиз Анзаур 38 кг–3м(тр.Наш Ш. а.Панахес)

Шовгенов Тимур 42кг–3м(тр.Гомлешко А. а.Нечеризий)

Нехай Нальбий 45 кг–3м(тр. Натыж А. а.Вочепший)

Нефляшев Дамир 48 кг–3м(тр.Хабиев Б. а. Хатажукай)

Аббасов Амир 48 кг–3м(тр. Чич А. а.Понежукай)

Аббасов Абрек 56 кг–3м(тр.Чич А. а.Понежукай)

Червонный Стас 60 кг–3м(тр.Джаримок А. г. Майкоп)

Панеш Дамир 65 кг–3м(тр.Четыз А. г.Адыгейск)

Хакуй Амир 81 кг–3м(тр.Гомлешко А. а. Нечеризий)

Михеев Сергей 81 кг–3м(тр.Гуатыж Х. г.Майкоп)

Желаем крепкого здоровья, новых спортивных достижений.

 

24 сентября 2016 года в спортивном комплексе «Олимп» поселка Тульского (Майкопский район) прошел республиканский турнир по борьбе самбо в память о руководителе федерации самбо Майкопского района  Арутюна Текнеджана, возглавлявшего эту организацию 17 лет.

Здесь собрались борцы из Краснодарского края, республик Кабардино-Балкарии, Адыгеи – всего 163 юных самбиста – воспитанников спортшкол. Самая многочисленная группа борцов была представлена от Адыгеи, это воспитанники ЦСП по борьбе самбо г. Майкопа и районов РА.
Наши учащиеся выступили достойно  во всех весовых категориях:

Орлов Артур            22кг–1м(тр.Гуатыж Х.А. г.Майкоп)

Чакрян Арам           26кг–1м(тр.Теучеж И.М. п.Тульский)

Сташ Руслан            35кг–1м(тр.Дзыбов Х.М. а.Габукай)

Гомлешко Анзор     38кг–1м(тр.Гомлешко А.А. а.Нечеризий)

Шовгенов Аскер     42 кг–1м(тр.Хабиев Б.Д.  а.Хатажукай)

Гучетль Эльдар      46 кг–1м(тр.Хакуринов Д.А. г. Майкоп)

Цикушев Асхад       50кг–1м(тр.Акушев Б.М. а.Джерокай)

Шаов Мурат            66кг–1м(тр.Хакуринов Д.А.  г.Майкоп)

Исмайлов Руслан  +66кг–1м(тр.Теучеж И.М.  п.Тульский)

Шумахов Ислам      26кг–2м(тр.Гуатыж Х.А.  г.Майкоп)

Пшидаток Самир    28 кг–2м(тр.Натыж А.Р.  а.Вочепший)

Тлехурай Мурат       32кг–2м(тр.Гомлешко А.А.  а.Нечеризий)

Багов Тимур             38кг–2м(тр.Гомлешко А.А.  а.Нечеризий)

Тхазфеш Азамат      42кг–2м(тр.Натыж А.Р.  а.Вочепший)

Пшидаток Арсен      46кг–2м(тр.Хакуринов Д.А.  г.Майкоп)

Антонов Ал-др          66кг–2м(тр.Джаримок Р.Н. а.Тахтамукай)

Войкок Дамир        +66кг–2м(тр.Натыж А.Р.  а.Вочепший)

Крапивин Михаил  26кг–3м(тр.Теучеж И.М.  п.Тульский)

Чич Эльдар              26кг–3м(тр.Гуатыж Х.А.  г.Майкоп)

Шучиях Ислам        28кг–3м(тр.Джаримок Н.Ш. а.Тахтамукай )

Дидичев Алибек       28кг–3м(тр.Гуатыж Х.А.  г.Майкоп)

Дауров Руслан          35кг–3м(тр.Гуатыж Х.А.  г.Майкоп)

Гуагов Азамат          35кг–3м(тр.Акушев Б.М.  а.Джерокай)

Гонежук Асфар        38кг–3м(тр.Чич А.Ю.  а.Понежукай)

Духу Аслан               38кг–3м(тр.Дзыбов Х.М.  а.Габукай)

Хуако Мурат            42 кг–3м(тр.Четыз А.Т.  г.Адыгейск)

Нехай Нальбий        46кг–3м(тр. Натыж А.Р.  а.Вочепший)

Панеш Хазрет           50кг–3м(тр. Чич А.Ю.  а.Понежукай)

Жачемук Темиркан 50кг–3м(тр.Хакуринов Д.А.  г.Майкоп)

Тлецери Дамир          55кг–3м(тр.Четыз А.Т.  г.Адыгейск )

Гулиев Роман            55кг–3м(тр.Теучеж И.М.  п.Тульский )

Миносян Ашот          60кг–3м(тр.Аксенов И.Б.  ст.Ханская)

Чуяко Сальбий         60кг–3м(тр.Джаримок Н.Ш.  а.Тахтамукай)

Дачев Мурат             66кг–3м(тр.Хакуринов Д.А.  г.Майкоп)

Хакуй Амир            +66кг–3м(тр.Гомлешко А.А.  а.Нечеризий)

    Желаем крепкого здоровья, новых спортивных достижений.

 


17 сентября 2016 г в Курганинске вот уже третий год подряд проходит традиционный открытый краевой турнир  по самбо  имени Заслуженного тренера России Николая Иосифовича Нефёдова,  основателя школы борьбы в Курганинском районе, который воспитал не одно поколение чемпионов и дал путёвку в жизнь множеству спортсменов.

     В соревнованиях приняли участие 17 команд: Ростов-на-Дону, Ставрополь, Владикавказ, Адыгея, Краснодар, Сочи, Геленджик и другие города и станицы Кубани, всего 176 участников. От команды Республики Адыгея приняли участие 20 учащихся ЦСП по борьбе самбо.

     В качестве почетных гостей   на турнир приехали заслуженные мастера спорта  и мастера спорта Международного класса. Приветствовал участников на курганинской земле и объявил об открытии турнира глава района Андрей Ворушилин.
Андрей Николаевич предложил собравшимся почтить минутой молчания память Николая Иосифовича Нефёдова. Со словами благодарности за поддержку и пожеланиями удачи в боях обратились к спортсменам и гостям турнира Бабаян Рудольф Михайлович - Заслуженный тренер России, мастер спорта Международного класса, председатель краевой Федерации по самбо и дзюдо, вице- президент Всероссийской федерации самбо и сын Николая Иосифовича мастер спорта Международного класса  Дмитрий Нефёдов.

 По итогам турнира  спортсмены из Адыгеи показали хорошие  результаты:

Шаов Мурат             65 кг – 1м(тренер Хакуринов Д.А. г.Майкоп)

леуж Азмет             75 кг– 1м (тренер  Джаримок Н.Ш. а.Тахтамукай)

Джаримок Довлет   60 кг – 2м (тренер Хакуринов Д.А.  г.Майкоп)                                                             

Натхо Анзор             75 кг–  2м(тренер Джаримок Н.Ш. а.Тахтамукай)

Делок Ислам             81 кг– 2м(тренер Хакуринов Д.А.  г.Майкоп)

Акопян Вардкез     +81 кг– 2м(тренер Хакуринов Д.А.  г.Майкоп)

Кадилов Роман        52 кг - 3м (тренер Теучеж И.М.  п.Тульский)

Гулиев Роман           52 кг– 3м (тренер Теучеж И.М.  п.Тульский)                                                                  

Порфиров Георгий  70 кг– 3м(тренер  Хакуринов Д.А.  г.Майкоп)

Хачемизов Айтеч    70 кг – 3м(тренер  Хакуринов Д.А.  г.Майкоп)                                                             

Евтых Рамазан        75 кг– 3м(тренер  Джаримок Н.Ш.  а.Тахтамукай).

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 


Поздравляем победителей!

Победителей и призеров  первенства Республики Адыгея по самбо на призы Ц.Теучежа   22 мая  2016 г. в а.Габукай:

Тугуз Тагир                  35 кг–1м  (тр.Хабаху А.)
Хахузок Эльдар           40 кг–1м  (тр.Хабаху А.)
Тлецери Дамир           45 кг–1м  (тр.Четыз А.)
Нач Айдамир               50кг–1м    (тр.Джаримок Н)
Нехай Адальбий          55 кг–1м   (тр.Натыж А.)
Бекух Руслан               60 кг–1м    (тр.Джаримок Н)
Антонов Анатолий     65 кг–1м    (тр.Тюльпаров А)
Порфиров Георгий     70 кг–1м    (тр.Хакуринов Д
Кабехов Мурадин       75кг–1м     (тр.Хабиев Б.)
Уджуху Юнус            +75кг–1м    (тр.Хакуринов Д)
Багов Тимур              35 кг–2м    (тр.Гомлешко А)
Бешкок Ренат            40 кг–2м      (тр.Хабаху А)
Аббасов Амир            45 кг–2м      (тр.Чич А.)
Тлецери Дамир          50 кг–2м      (тр.Четыз А.)
Хабаху Амир              55 кг–2м      (тр.Хабаху А.)
Панеш Дамир            60 кг–2м       (тр.Четыз А.)
Антонов Ал-др          65 кг–2м       (тр.Джаримок Р)
Шамсудинов Абрек 70 кг–2м       (тр. Чич А.)
Сохт Тимур               75кг–2м        (тр.Джаримок Н)
Унароков Тимур    +75кг–2м        (тр.Джаримок А)
Сташ Руслан            35 кг–3м       (тр.Дзыбов Х.)
Трифонов Данил     35 кг–3м      (тр.Меретуков С)
Шовгенов Аскер      40кг–3м         (тр. Хабиев Б.)
Нехай Нальбий        40кг–3м         (тр.Натыж А.)
Аляль Азамат          45 кг–3м        (тр.Джаримок Н.)
Панеш Аскер           45 кг–3м        (тр.  Чич А.)
Литвинов Кирилл  50 кг–3м        (тр.Демченко Е.)
Пченашев Инвер    50 кг–3м        (тр.Гуатыж Х.)
Гулиев Роман          55 кг–3м        (тр.Теучеж И.)
Гонежук Мурат       55 кг–3м       (тр.Хапай  Ас.)
Абрегов Амир         60 кг–3м       (тр.Меретуков С)
Джаримок Довлет  60 кг–3м       (тр.Джаримок А)
Ашканов Айдамир 65 кг–3м       (тр. Дахужев М)
Шаов Мурат            65 кг–3м      (тр. Хабиев Б.)
Безденежных Иван 70 кг–3м     (тр. Джаримок А)
Батыз Шамиль        70 кг–3м     (тр.Гомлешко А)
Григорян Давид     +75кг–3м     (тр.Джаримок Р)
Дербе Мурат            + 75кг–3м    (тр.Хапай Ас.)

 

13 марта 2016 года в г.Майкопе прошло первенство Республики Адыгея по самбо среди юношей 2000-2001 г.р, посвященное  воссоединению Крыма и Севастополя с Россией, которое явилось отбором на первенство Южного Федерального округа.

    В первенстве приняли участие 120 участников из разных районов Республики Адыгея: гг.Майкоп, Адыгейск, аа. Тахтамукай, Понежукай, Вочепший, Нечеризий, Кунчукохабль, Хатажукай, Кошехабль, Адамий, п.Тульский, ст.Ханская. Продемонстрировав хорошую физическую и техническую подготовку победителями в своих весовых категориях стали:

Гучетль Эльдар     42 кг–1м   (тренерХакуринов Д.  г.Майкоп)
Тлецери Амир         46кг–1м  (тренер Четыз А.  г.Адыгейск)
Тлецери Дамир       50 кг–1м  (тренер Четыз А.  г.Адыгейск)
Хажеук Заурбий     55 кг–1м  (тренер Куек  А.   а.Кунчукохабль)
Бекух Руслан           60 кг–1м  (тренер Джаримок Н. а.Тахтамукай)
Порфиров Георгий 66 кг–1м  (тренер Хакуринов Д.  г.Майкоп)
Хачемизов Айтеч    72 кг–1м  (тренер Хакуринов Д.  г.Майкоп)
Кабехов Мурадин    78 кг–1м  (тренер Хабиев Б.  а.Хатажукай)
Кушу Азмет             +78кг–1м  (тренер Натыж А.  а.Вочепший)

Серебряными призерами стали:

Шовгенов Аскер      42 кг–2м  (тренер Хабиев Б.  а.Хатажукай )
Нач Айдамир            46 кг–2м  (тренер Джаримок Н. а.Тахтамукай)
Нехай Адальбий       50 кг–2м  (тренер Хабаху А.  а.Понежукай)
Нехай Адам               55 кг–2м  (тренер Натыж А.  а.Вочепший)
Шаов Мурат             60 кг–2м  (тренер Хабиев Б.  а.Хатажукай )
Шамсудинов Абрек 66 кг–2м  (тренер Чич А.  а.Понежукай )
Гидзев Султан         72 кг–2м  (тренерТюльпаров А. а.Кошехабль
Псеуш Тимур           78 кг–2м  (тренер Четыз А.  г.Адыгейск )
Унароков Тимур     +78 кг–2м  (тренер Хакуринов Д.  г.Майкоп)

  Вышеперечисленные спортсмены примут участие в первенстве Южного федерального округа по самбо, которое пройдет в г.Армавире с 6 по 8 апреля 2016 года.

 





Виртуальная
приемная




Телефоны горячей линии

(8772) 52-91-34
(8772) 52-37-24



© AlSoft   2012 г. Web-дизайн и создание сайтов.